1044 personnes ont participé aux courses individuelles.

Filtrer les résultats :
Type d'épreuve
Nombre de lignes affichées : Page :

Position Temps NOM Prénom Age Club / Équipe Categorie Épreuve
12 06:42.4 CRETIENT David 46 FONTAINEBLEAU-AVON AN Senior Homme 40-49 ans Endurance
8 01:27.9 CRETIENT David 46 FONTAINEBLEAU-AVON AN Senior Homme 40-49 ans Sprint
1 07:34.2 GOERENS Jean Claude 71 CHATEAU THIERRY AV Sénior Homme 70 ans et plus Endurance
11 01:42.0 GOERENS Jean Claude 71 CHATEAU THIERRY AV Senior Homme 60 ans et plus Sprint
7 06:13.6 BAROUKH Thomas 30 VERSAILLES CN Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
1 06:55.9 LE FLOHIC Gerard 63 VERSAILLES CN Sénior Homme 60-64 ans Poids léger Endurance
1 01:33.0 LE FLOHIC Gerard 63 VERSAILLES CN Senior Homme 60 ans et plus Poids léger Sprint
8 09:29.6 DORE Lionel 75 BUC AO Sénior Homme 70 ans et plus Poids léger Endurance
3 09:43.2 GANACHAUD Marie Therese 74 BUC AO Sénior Femme 70 ans et plus Poids léger Endurance
47 07:20.9 MALINOWSKI Xavier 49 BUC AO Senior Homme 40-49 ans Endurance
5 09:47.9 SCHAFIR Corinne 61 BUC AO Sénior Femme 60-64 ans Poids léger Endurance
1 09:27.9 CAMU Renée 81 CHATEAU THIERRY AV Sénior Femme 70 ans et plus Endurance
13 07:48.6 COULLOY Philippe 63 PORT-MARLY RC Sénior Homme 60-64 ans Endurance
5 01:35.0 GIECOLD Christophe 60 PORT-MARLY RC Senior Homme 60 ans et plus Sprint
2 08:15.7 SCHULZ Anne-marie 58 PORT-MARLY RC Sénior Femme 55-59 ans Poids léger Endurance
1 07:53.5 THUEZ Joelle 63 FONTAINEBLEAU-AVON AN Sénior Femme 60-64 ans Poids léger Endurance
6 07:35.1 LEQUEMENER Olivier 57 PARIS US METRO Sénior Homme 55-59 ans Poids léger Endurance
9 07:54.4 PINON Bernard 64 PARIS US METRO Sénior Homme 60-64 ans Poids léger Endurance
11 07:36.8 ROBERT Marc 61 PARIS US METRO Sénior Homme 60-64 ans Endurance
14 07:48.8 ABBOU Daniel 64 PARIS US METRO Sénior Homme 60-64 ans Endurance
24 08:12.7 REGARD Marc 50 ENGHIEN SN Sénior Homme 50-54 ans Endurance
1 07:14.9 MANGIN Alain 69 GOUET AC Sénior Homme 65-69 ans Poids léger Endurance
16 06:39.2 BOSSARD Aurelien 33 ROWING CLUB SRP Senior Homme 30-39 ans Endurance
3 07:22.6 DELAS Caroline 37 LANGON SN Senior Femme 30-39 ans Endurance
3 01:43.6 DELAS Caroline 37 LANGON SN Senior Femme 30-39 ans Sprint
2 01:34.6 DELALLEAU Diane 28 LAGNY SN Sénior Femme Élite Sprint
4 08:06.9 ALLAIN Francois 68 BUC AO Sénior Homme 65-69 ans Endurance
12 07:48.4 DEMEUSE Christophe 50 BUC AO Sénior Homme 50-54 ans Poids léger Endurance
5 07:53.8 SOULISSE Solange 37 BUC AO Senior Femme 30-39 ans Poids léger Endurance
3 07:45.0 COLLET Nathalie 36 LAGNY SN Senior Femme 30-39 ans Poids léger Endurance
10 04:54.0 KAMMER Jeremy 29 REIMS REG Senior Homme Tronc et bras Endurance
9 07:41.3 PROTOIS Jean-luc 52 ANDRESY CA CONFLUENT Sénior Homme 50-54 ans Poids léger Endurance
5 06:22.0 GRAIS Vincent 42 CERGY PONTOISE SNO Senior Homme 40-49 ans Endurance
3 01:23.5 GRAIS Vincent 42 CERGY PONTOISE SNO Senior Homme 40-49 ans Sprint
33 07:03.8 TADDEI Simone 48 ITALIAN TEAM - THE CORE Senior Homme 40-49 ans Endurance
8 07:37.1 MANISCALCO Fabrizio 50 ITALIAN TEAM - THE CORE Sénior Homme 50-54 ans Poids léger Endurance
1 03:32.3 TARDIEU Stephane 47 BOULOGNE BILLANCOURT ACBB Senior Homme Tronc et bras Endurance
12 07:40.7 LADIRE Jean-Baptiste 63 BUC AO Sénior Homme 60-64 ans Endurance
4 08:14.4 CESBRON Patrick 68 BUC AO Sénior Homme 65-69 ans Poids léger Endurance
6 06:25.3 LEROUX Eric 39 MEYLAN FITNESS AI Senior Homme 30-39 ans Endurance
12 01:27.8 LEROUX Eric 39 MEYLAN FITNESS AI Senior Homme 30-39 ans Sprint
5 10:39.7 BASSE Georges 92 - Sénior Homme 70 ans et plus Endurance
3 09:09.8 HUAT Veronique 57 BUC AO Sénior Femme 55-59 ans Endurance
19 09:28.8 MALINOWSKI Audrey 43 BUC AO Senior Femme 40-49 ans Endurance
7 08:24.0 GERARDIN Cecile 35 PARIS US METRO Senior Femme 30-39 ans Poids léger Endurance
3 01:27.7 BOTTI Sergio 58 PALESTRA MALIBU' ASCOLI PICENO Senior Homme 50-59 ans Sprint
8 07:31.9 SARROUY Marc 61 BEAUMONT AV Sénior Homme 60-64 ans Poids léger Endurance
6 10:00.2 ROLLAND Jocelyne 61 JOINVILLE AMJ Sénior Femme 60-64 ans Poids léger Endurance
15 07:58.0 AUBRY Michel 62 MUSCULATION REMOIS Sénior Homme 60-64 ans Endurance
35 06:59.2 GILBERT Louis 25 ROWING CLUB SRP Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
16 06:34.3 LEVASSEUR Vincent 25 CERGY PONTOISE SNO Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
5 03:13.8 JESEL Antoine 36 JOINVILLE AMJ Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
1 08:27.2 VERRIPS Ank 56 HEMUS ROWING CLUB (NL) Sénior Femme 55-59 ans Endurance
11 01:36.9 DUPONT Raymond 42 BASSE SEINE SN Senior Homme 40-49 ans Poids léger Sprint
40 05:29.6 ROULIN Regis 42 REIMS REG Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
5 07:08.0 VASSORT Patrick 57 MONTLUCON CA Sénior Homme 55-59 ans Endurance
2 06:14.2 LOORIUS Frédéric 36 GRAVELINES USA Senior Homme 30-39 ans Endurance
5 06:37.3 DUHAU Thierry 53 BEAUCAIRE AV Sénior Homme 50-54 ans Endurance
1 06:03.2 AZOU Jeremie 28 AVIGNON SN Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
6 04:15.4 DUTHOIT Alexandre 46 BOULOGNE BILLANCOURT ACBB Senior Homme Tronc et bras Endurance
7 07:17.6 PEREZ Tony 60 TOULON AV Sénior Homme 60-64 ans Poids léger Endurance
2 06:13.7 RUBAN Raphael 41 JUST ROW IT - AVIRON INDOOR Senior Homme 40-49 ans Endurance
2 01:22.7 RUBAN Raphael 41 JUST ROW IT - AVIRON INDOOR Senior Homme 40-49 ans Sprint
34 06:58.9 THERY Gauvain 22 BASSE SEINE SN Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
2 05:51.5 VERHOEVEN Thibaut 25 VERDUN CN Sénior Homme Élite Endurance
3 01:37.2 MIAUD Thierry 52 SCEAUX - TAIS-TOI ET RAME Senior Homme 50-59 ans Poids léger Sprint
53 07:37.3 ANTOINE Sebastien 43 SEVRIER AV Senior Homme 40-49 ans Endurance
38 07:01.6 CHERAI Selim 22 LAGNY SN Sénior Homme Élite Endurance
17 08:56.1 CHAGOT Patrice 63 BUC AO Sénior Homme 60-64 ans Endurance
2 08:43.2 CATTIAUX Odile 60 BUC AO Sénior Femme 60-64 ans Poids léger Endurance
9 06:51.4 CLESSE Jean-sébastien 46 COETQUIDAN ASAEC Senior Homme 40-49 ans Poids léger Endurance
12 07:05.6 NOUGIER Herve 52 VERSAILLES CN Sénior Homme 50-54 ans Endurance
11 07:40.6 FOHANNO Vincent 55 ENGHIEN SN Sénior Homme 55-59 ans Endurance
1 06:43.1 KOBER Noemie 24 GRENOBLE AV Sénior Femme Élite Endurance
5 05:58.5 DEMEY Benoit 25 ANNECY CN Sénior Homme Élite Endurance
15 06:44.3 LARDIERE Patrick 49 BEAUMONT AV Senior Homme 40-49 ans Endurance
1 07:38.0 GOERENS Christelle 46 CHATEAU THIERRY AV Senior Femme 40-49 ans Endurance
1 01:40.6 GOERENS Christelle 46 CHATEAU THIERRY AV Senior Femme 40-49 ans Sprint
13 01:58.2 FAURY Gerard 71 SCEAUX - TAIS-TOI ET RAME Senior Homme 60 ans et plus Sprint
21 07:53.3 PONCE DE LEON Marie 22 ROWING CLUB SRP Sénior Femme Élite Endurance
6 06:43.0 DALSEM Wiecher 52 VETERANEN NEDERLAND Sénior Homme 50-54 ans Endurance
1 03:48.7 BOUGE Perle 40 BAYONNE AV Senior Femme Tronc et bras Endurance
14 07:16.7 PRICE Chris 33 - Senior Homme 30-39 ans Poids léger Endurance
8 06:48.1 COUBARD Grégory 32 CHAMBERY CN Senior Homme 30-39 ans Poids léger Endurance
5 06:10.6 DELAYRE Stany 30 BERGERAC SN Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
1 03:53.5 DANIERE Pascal 48 ROANNE-LE COTEAU AV Senior Homme Bras et épaules Endurance
3 05:52.2 BRUNET Benoit 26 BOULOGNE AV Sénior Homme Élite Endurance
1 07:50.8 LANZONI Sabina 54 ITALIAN TEAM - FREELANCE Sénior Femme 50-54 ans Poids léger Endurance
1 06:26.2 MARULLO Michele 58 C.C. ANIENE / ROMA Sénior Homme 55-59 ans Endurance
3 06:34.9 CAHEREC Hugo 32 CORBEIL ASCE 91 Senior Homme 30-39 ans Poids léger Endurance
9 07:17.1 BOUBAULT Flavie 22 STRASBOURG AV Sénior Femme Élite Endurance
2 09:25.9 CAMUS Michele 72 MANUREVA CLAMART Sénior Femme 70 ans et plus Poids léger Endurance
3 07:34.7 EISNER Juergen 68 - Sénior Homme 65-69 ans Endurance
12 01:43.3 EISNER Juergen 68 - Senior Homme 60 ans et plus Sprint
8 04:38.1 RICHARD Gautier 22 REIMS REG Senior Homme Tronc et bras Endurance
7 09:02.9 OTOCKI Boguslaw 73 - Sénior Homme 70 ans et plus Poids léger Endurance
9 07:35.1 BOULET Patrick 57 NOGENT SUR SEINE CA Sénior Homme 55-59 ans Endurance
3 06:21.2 ISENMANN David 41 STRASBOURG RC Senior Homme 40-49 ans Endurance
5 08:44.1 GROCHOWSKI Christian 66 BUC AO Sénior Homme 65-69 ans Poids léger Endurance
6 07:19.1 DULAUROY Eric 63 REIMS CN Sénior Homme 60-64 ans Endurance
7 01:35.9 DULAUROY Eric 63 REIMS CN Senior Homme 60 ans et plus Sprint
24 06:50.4 BOCAGE Yoann 36 CARTERET CAM Senior Homme 30-39 ans Endurance
8 06:53.8 PATHIAS Frédéric 51 BAYONNE AV Sénior Homme 50-54 ans Endurance
6 01:31.7 PATHIAS Frédéric 51 BAYONNE AV Senior Homme 50-59 ans Sprint
3 02:03.1 JAGNOW Birgit 53 BODY OASE Senior Femme 50-59 ans Poids léger Sprint
1 08:38.0 JAGNOW Gisela 76 BODY OASE Sénior Femme 70 ans et plus Poids léger Endurance
1 02:04.6 JAGNOW Gisela 76 BODY OASE Senior Femme 60 ans et plus Poids léger Sprint
8 01:41.7 ZARTH Frank 56 BODY OASE Senior Homme 50-59 ans Poids léger Sprint
4 07:13.2 WINTON Paul 61 - Sénior Homme 60-64 ans Endurance
1 06:44.0 TIELIE Hervé 58 COUDEKERQUE EN Sénior Homme 55-59 ans Poids léger Endurance
25 06:58.0 ROUIT Olivier 40 MUSCULATION REMOIS Senior Homme 40-49 ans Endurance
2 08:02.4 VITRE Alain 70 MUSCULATION REMOIS Sénior Homme 70 ans et plus Endurance
7 04:21.4 SZCZEPANSKI Marek 59 KSI START SZCZECIN Senior Homme Tronc et bras Endurance
51 07:33.8 FERNANDES Emmanuel 45 MARSEILLE AIP BAUMETTES Senior Homme 40-49 ans Endurance
23 01:34.0 FERNANDES Emmanuel 45 MARSEILLE AIP BAUMETTES Senior Homme 40-49 ans Sprint
18 07:25.8 LARDENOIS Regis 51 MARSEILLE AIP BAUMETTES Sénior Homme 50-54 ans Endurance
10 01:37.7 LARDENOIS Regis 51 MARSEILLE AIP BAUMETTES Senior Homme 50-59 ans Sprint
55 07:40.5 REVEILLE Lionel 42 MARSEILLE AIP BAUMETTES Senior Homme 40-49 ans Endurance
30 01:43.7 REVEILLE Lionel 42 MARSEILLE AIP BAUMETTES Senior Homme 40-49 ans Sprint
21 07:50.6 NOEL Stephane 50 MARSEILLE AIP BAUMETTES Sénior Homme 50-54 ans Endurance
9 01:36.8 NOEL Stephane 50 MARSEILLE AIP BAUMETTES Senior Homme 50-59 ans Sprint
5 01:29.4 PRIEUX Sebastien 43 - Senior Homme 40-49 ans Poids léger Sprint
22 07:59.7 WAWRZYNIAK Daniel 50 FLIZE AFPS Sénior Homme 50-54 ans Endurance
24 06:38.5 HOFFER-LORMAND Max 20 VERSAILLES CN Sénior Homme Élite Endurance
32 06:53.0 LADIRE Jean-Christophe 24 BUC AO Sénior Homme Élite Endurance
39 07:20.9 KARAGA Boun-Yamine 34 PARIS US METRO Senior Homme 30-39 ans Endurance
23 06:56.3 DOURDET Sebastien 43 FRANCE CN Senior Homme 40-49 ans Endurance
3 07:01.8 MORIN Yves 55 FRANCE CN Sénior Homme 55-59 ans Poids léger Endurance
6 04:21.3 TABOURET Emilie 45 MARSEILLE AAS Senior Femme Jambes, tronc et bras Endurance
8 06:04.2 DUCRET Maxime 21 EVIAN CA Sénior Homme Élite Endurance
5 01:37.6 GUALANDI Frédéric 52 SCEAUX - TAIS-TOI ET RAME Senior Homme 50-59 ans Poids léger Sprint
5 08:20.7 DUPONT Regine 54 CROSSFIT NEMESIS Sénior Femme 50-54 ans Endurance
4 08:17.1 LOVICHI Francoise 53 CHATEAU THIERRY AV Sénior Femme 50-54 ans Endurance
9 09:21.4 BLANDIN Corinne 50 MUSCULATION REMOIS Sénior Femme 50-54 ans Poids léger Endurance
7 01:39.2 ROKITA Michel 53 BASSE SEINE SN Senior Homme 50-59 ans Poids léger Sprint
5 01:45.0 BOYENVAL Caroline 20 DIEPPE CN Sénior Femme Élite Sprint
3 07:19.2 PIVETEAU Anna 22 NANTES CA Sénior Femme Élite Poids léger Endurance
19 06:43.5 PONCET Nicolas 18 SAINT QUENTIN AV Junior Homme J18 Endurance
22 06:47.2 KALITYNSKI Adrien 17 SAINT QUENTIN AV Junior Homme J18 Endurance
21 06:53.8 RODRIGUEZ Sebastien 47 JUST ROW IT - AVIRON INDOOR Senior Homme 40-49 ans Endurance
28 01:38.5 RODRIGUEZ Sebastien 47 JUST ROW IT - AVIRON INDOOR Senior Homme 40-49 ans Sprint
3 07:03.5 GUINARD Thierry 54 CARTERET CAM Sénior Homme 50-54 ans Poids léger Endurance
28 06:43.5 WALLEZ Guillaume 20 LAGNY SN Sénior Homme Élite Endurance
20 06:43.1 LEDARD Pierrick 31 CARTERET CAM Senior Homme 30-39 ans Endurance
35 07:05.6 GADENNE Sebastien 47 CHATEAU THIERRY AV Senior Homme 40-49 ans Endurance
28 06:50.8 GAY Leonard 20 LAGNY SN Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
9 04:45.8 MENAGE Denis 58 CREIL ENO Senior Homme Tronc et bras Endurance
41 07:22.5 POIROT Roland 37 MITTERSHEIM US Senior Homme 30-39 ans Endurance
3 03:53.2 MARCHAND Guylaine 48 BEAUMONT AV Senior Femme Jambes, tronc et bras Endurance
20 07:35.8 VERCHERIN Benoist 50 VERSAILLES CN Sénior Homme 50-54 ans Endurance
28 06:55.4 TROPEE Aurelien 33 JUST ROW IT - AVIRON INDOOR Senior Homme 30-39 ans Endurance
12 09:37.3 FERRIGNO Alexane 39 MARSEILLE AIP BAUMETTES Senior Femme 30-39 ans Endurance
17 01:31.0 RIAD Mohamed 33 MMSPORT Senior Homme 30-39 ans Sprint
17 08:44.4 GUERBER Anne 46 BUC AO Senior Femme 40-49 ans Endurance
4 09:19.0 PLUVINAGE Anne-Marie 59 BUC AO Sénior Femme 55-59 ans Endurance
17 05:53.8 MASFETY Laurine 16 SAINT QUENTIN AV Junior Femme J16 Endurance
7 08:23.5 GARANI Florence 50 RENNES SR Sénior Femme 50-54 ans Endurance
16 07:43.6 CANOVAS Julie 18 STRASBOURG AV Junior Femme J18 Endurance
1 01:19.1 BESENGEZ Mickael 33 SCEAUX - TAIS-TOI ET RAME Senior Homme 30-39 ans Sprint
6 06:43.2 COGUIC Sebastien 47 CERGY PONTOISE SNO Senior Homme 40-49 ans Poids léger Endurance
4 01:29.3 COGUIC Sebastien 47 CERGY PONTOISE SNO Senior Homme 40-49 ans Poids léger Sprint
3 06:48.1 DESJARDINS Richard 59 MARSEILLE RC Sénior Homme 55-59 ans Endurance
5 01:30.7 DESJARDINS Richard 59 MARSEILLE RC Senior Homme 50-59 ans Sprint
15 07:14.2 MACAREZ Pascal 52 SAINT QUENTIN AV Sénior Homme 50-54 ans Endurance
2 06:06.8 HOUIN Pierre 23 TOUL US Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
29 06:59.8 HENISSART Jacques 45 BOULOGNE AV Senior Homme 40-49 ans Endurance
3 08:18.5 DACHEZ Bernard 76 ENERGY FORME Sénior Homme 70 ans et plus Endurance
4 06:21.9 DAVIES John 45 MAD TEAM IRC Senior Homme 40-49 ans Endurance
2 03:45.4 FRAPPART Anne-Laure 46 FONTAINE AS AVIRON Senior Femme Jambes, tronc et bras Endurance
16 07:14.7 CAROLIN Jean-Claude 50 RAMBOUILLET OLYMPIQUE Sénior Homme 50-54 ans Endurance
8 01:35.1 CAROLIN Jean-Claude 50 RAMBOUILLET OLYMPIQUE Senior Homme 50-59 ans Sprint
2 06:26.1 STRIEKER Henry 50 FORUM FLYERS Sénior Homme 50-54 ans Endurance
13 07:10.4 LAGORCE Jean-Claude 54 - Sénior Homme 50-54 ans Endurance
17 07:38.2 TRONEL Isabelle 20 CARNON CAM Sénior Femme Élite Endurance
1 07:05.4 BAILLEUL Margaux 18 LE HAVRE SHA Junior Femme J18 Endurance
6 06:24.2 CHAZALY Teddy 18 LE HAVRE SHA Junior Homme J18 Endurance
8 06:26.7 LEDUEY Thibaut 18 LE HAVRE SHA Junior Homme J18 Endurance
23 06:47.9 RECMAN Mathieu 17 CERGY PONTOISE SNO Junior Homme J18 Endurance
8 06:27.2 COMBE Damien 39 CHAMBERY CN Senior Homme 30-39 ans Endurance
1 07:17.2 HOSQUET Armelle 49 FONTAINEBLEAU-AVON AN Senior Femme 40-49 ans Poids léger Endurance
1 01:40.9 HOSQUET Armelle 49 FONTAINEBLEAU-AVON AN Senior Femme 40-49 ans Poids léger Sprint
30 06:44.1 DEBOURG Julien 24 PARIS US METRO Sénior Homme Élite Endurance
19 07:53.6 MOURET Mathilde 18 VERSAILLES CN Junior Femme J18 Endurance
3 07:17.7 LEGRAND Violette 18 PERREUX SN Junior Femme J18 Endurance
41 07:16.2 GENSOLLEN Gauthier 24 PORT-MARLY RC Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
1 07:22.3 VALLET Philippe 65 PERREUX SN Sénior Homme 65-69 ans Endurance
19 05:55.2 NERE Caroline 16 MANTES AS Junior Femme J16 Endurance
24 06:57.3 DEFEVES Philippe 47 BUC AO Senior Homme 40-49 ans Endurance
22 08:06.4 vannier clara 17 CHARLEVILLE MEZIERES CN Junior Femme J18 Endurance
36 06:13.0 VIEILLARD Liza 16 SEDAN AV Junior Femme J16 Endurance
29 06:04.2 HARDAT Manon 16 COMPIEGNE SN Junior Femme J16 Endurance
28 04:17.6 BERGAULT Quentin 19 REIMS REG Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
4 03:26.7 KOLLIALIS Etienne 31 LE HAVRE SHA Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
43 05:41.2 DARROMAN Cedric 41 LE HAVRE SHA Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
10 07:27.8 LIOT Virginie 18 MELUN CN Junior Femme J18 Endurance
4 06:50.1 BROSSE Adèle 19 LE HAVRE SHA Sénior Femme Élite Endurance
20 07:56.7 JALLAT Clara 18 REIMS CN Junior Femme J18 Endurance
13 07:39.6 BOUCHE Danae 18 REIMS CN Junior Femme J18 Endurance
6 07:23.9 FERNANDEZ Lea 18 REIMS CN Junior Femme J18 Endurance
2 01:42.0 FERNANDEZ Lea 18 REIMS CN Junior Femme J18 Sprint
5 07:17.7 MARTIN Patrick 62 LICENCE INDOOR INDIVIDUELLE Sénior Homme 60-64 ans Endurance
2 04:40.1 FALCO Maeva 25 MARSEILLE AAS Senior Femme Aviron LTA-ID Endurance
2 01:26.5 MAJOREK Remy 46 CERGY PONTOISE SNO Senior Homme 40-49 ans Poids léger Sprint
18 06:31.1 CLUZEL Arthur 26 CERGY PONTOISE SNO Sénior Homme Élite Endurance
8 06:15.1 COLARD Thibault 25 TOULOUSE UC Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
11 06:06.5 ONFROY Théophile 25 VERDUN CN Sénior Homme Élite Endurance
14 06:37.4 CABARET Julien 33 SAUMUR SN Senior Homme 30-39 ans Endurance
5 06:23.5 GILLERY Alexandre 18 ROUEN CNA Junior Homme J18 Endurance
19 07:43.9 DUBART Maeva 21 ROWING CLUB SRP Sénior Femme Élite Endurance
4 07:55.8 BRISSAUD Laurence 49 MANOSQUE AC Senior Femme 40-49 ans Poids léger Endurance
3 01:50.0 BRISSAUD Laurence 49 MANOSQUE AC Senior Femme 40-49 ans Poids léger Sprint
10 06:41.1 BRISSAUD Pierre 46 MANOSQUE AC Senior Homme 40-49 ans Endurance
5 01:26.8 BRISSAUD Pierre 46 MANOSQUE AC Senior Homme 40-49 ans Sprint
6 07:35.3 CHAUVEAU Pénélope 20 SAUMUR SN Sénior Femme Élite Poids léger Endurance
5 03:56.4 LAVIGNE Christophe 46 BOULOGNE BILLANCOURT ACBB Senior Homme Tronc et bras Endurance
14 01:26.4 PINEL Logan 23 DIEPPE CN Sénior Homme Élite Sprint
27 04:29.1 VANDENHENDE Christophe 54 DIEPPE CN Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
24 04:24.3 LATOUR Guillaume 19 MARSEILLE AAS Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
5 07:23.2 ROWELL Ella 18 STRASBOURG RC Junior Femme J18 Endurance
4 07:52.7 PEREIRA Maria-Isabel 40 LICENCE INDOOR INDIVIDUELLE Senior Femme 40-49 ans Endurance
3 01:45.9 PEREIRA Maria-Isabel 40 LICENCE INDOOR INDIVIDUELLE Senior Femme 40-49 ans Sprint
6 06:28.9 STERN Sébastien 40 CROSSFIT TANKA Senior Homme 40-49 ans Endurance
44 07:19.6 PAUNA Olivier 45 RENNEVILLE VRAC DU LAURAGAIS Senior Homme 40-49 ans Endurance
2 06:42.9 GARCIA Francis 62 BAYONNE SN Sénior Homme 60-64 ans Endurance
14 06:20.6 DUPEUX Gabriel 26 - Sénior Homme Élite Endurance
27 04:07.7 MORIN Etienne 23 LAGNY SN Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
8 07:24.8 VLASOV Aleksandr 60 RUSSIAN AMATEUR ROWING ASSOCIATION Sénior Homme 60-64 ans Endurance
3 01:33.4 VLASOV Aleksandr 60 RUSSIAN AMATEUR ROWING ASSOCIATION Senior Homme 60 ans et plus Sprint
4 05:52.8 BARATIN Benoît 27 LYON CA Sénior Homme Élite Endurance
3 01:18.0 BARATIN Benoît 27 LYON CA Sénior Homme Élite Sprint
25 06:52.0 FRANÇOIS Etienne 18 COMPIEGNE SN Junior Homme J18 Endurance
10 06:28.8 HOARAU Wiliam 18 MELUN CN Junior Homme J18 Endurance
15 06:44.3 BOEHM Thierry 46 STRASBOURG AV Senior Homme 40-49 ans Endurance
18 07:50.3 HERR Maud 18 COMPIEGNE SN Junior Femme J18 Endurance
2 07:35.3 VILLECHENAUD Nathalie 47 BERGERAC SN Senior Femme 40-49 ans Poids léger Endurance
17 06:35.5 COUDERC Cedric 26 CERGY PONTOISE SNO Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
2 01:27.5 COUDERC Cedric 26 CERGY PONTOISE SNO Sénior Homme Élite Poids léger Sprint
26 08:12.8 ARMAND Lea 17 CERGY PONTOISE SNO Junior Femme J18 Endurance
33 06:59.5 HOUBE Jeremy 17 CERGY PONTOISE SNO Junior Homme J18 Endurance
29 06:51.9 ROGER Richard 26 TROYES SN Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
1 07:43.7 THEVOUX-CHABUEL Marie-pierre 54 LYON CALUIRE AC Sénior Femme 50-54 ans Endurance
11 09:02.7 MAUGEIN Alicia 33 MEAUX CN Senior Femme 30-39 ans Endurance
48 07:26.0 THIBAULT Thierry 44 MEAUX CN Senior Homme 40-49 ans Endurance
59 07:48.3 LECROISEY Frédéric 47 ANDRESY CA CONFLUENT Senior Homme 40-49 ans Endurance
11 07:45.5 DUMONDEL Régis 52 BEAUMONT AV Sénior Homme 50-54 ans Poids léger Endurance
5 07:50.1 BRODNIK Sabrina 33 NOGENT SUR SEINE CA Senior Femme 30-39 ans Endurance
9 08:31.5 ALLART Marlène 31 MEAUX CN Senior Femme 30-39 ans Poids léger Endurance
23 08:08.3 GUENDE Fanny 17 MANOSQUE AC Junior Femme J18 Endurance
3 01:49.8 GUENDE Fanny 17 MANOSQUE AC Junior Femme J18 Sprint
22 04:15.7 PELLERANO Jean Baptiste 22 MARSEILLE AAS Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
6 08:16.5 BASTIAN Stėphanie 42 STRASBOURG RC Senior Femme 40-49 ans Poids léger Endurance
7 06:44.1 BASTIAN Eric 42 STRASBOURG RC Senior Homme 40-49 ans Poids léger Endurance
40 07:21.6 LANDAIS Christophe 37 LAGNY SN Senior Homme 30-39 ans Endurance
4 06:16.5 CRETIENT Romain 39 LE MANS SA Senior Homme 30-39 ans Endurance
1 08:13.9 MATTEI Frédérique 56 MELUN CN Sénior Femme 55-59 ans Poids léger Endurance
1 01:49.8 MATTEI Frédérique 56 MELUN CN Senior Femme 50-59 ans Poids léger Sprint
49 07:26.3 CHAABANE Oualid 40 MUSCULATION REMOIS Senior Homme 40-49 ans Endurance
21 03:44.6 NICAISE Edouard 27 REIMS REG Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
12 06:36.2 LOVY Julien 35 JUST ROW IT - AVIRON INDOOR Senior Homme 30-39 ans Endurance
7 05:44.9 LEFORT Anais 16 PERREUX SN Junior Femme J16 Endurance
4 08:25.5 ALIAS Nelly 51 RENNES SR Sénior Femme 50-54 ans Poids léger Endurance
35 07:14.2 DUVERNOY Matthieu 37 DIEPPE CN Senior Homme 30-39 ans Endurance
1 05:11.2 ANDRE Nelly 39 BOURGES AC Senior Femme Bras et épaules Endurance
3 04:56.3 KOUMDA Grace 34 LE HAVRE SHA Senior Femme Aviron LTA-ID Endurance
13 03:54.4 LAVAISSIERE Paul 26 LE HAVRE SHA Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
13 06:27.3 ROBIN Benoit 22 ROUEN CNA Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
24 06:46.9 JEGOUSSE Antoine 22 ROUEN CNA Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
13 07:31.9 DOSSIER Amélie 22 ROUEN CNA Sénior Femme Élite Endurance
2 07:21.6 PIETERS Ariane 33 LYON CALUIRE AC Senior Femme 30-39 ans Endurance
4 07:21.5 JOANNES Marie-margot 24 LYON CALUIRE AC Sénior Femme Élite Poids léger Endurance
15 07:41.6 FRAINCART Sarah 18 TROYES SN Junior Femme J18 Endurance
26 05:14.0 ADAMS Killian 15 JOINVILLE AMJ Junior Homme J16 Endurance
6 06:56.3 LEFEBVRE Helene 26 ENCOURAGEMENT - SESN Sénior Femme Élite Endurance
6 08:20.9 FLAMENT Sabine 52 REIMS CN Sénior Femme 50-54 ans Endurance
10 06:34.6 PISCIOTTA Julie 38 MARSEILLE AAS Senior Femme Aviron LTA-ID Endurance
16 03:33.4 PAUL Theo 21 ALBI AV Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
3 03:48.8 LAURENT Thierry 44 ALBI AV Senior Homme Tronc et bras Endurance
14 07:10.6 NAGAPATTINAM KASI Siva 54 FONTAINEBLEAU-AVON AN Sénior Homme 50-54 ans Endurance
12 03:51.8 JOLY Christophe 43 FONTAINEBLEAU-AVON AN Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
30 04:35.8 SAINTON Clément 26 FONTAINEBLEAU-AVON AN Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
7 06:02.4 COUTURIER Alban 21 LYON AUN Sénior Homme Élite Endurance
17 07:22.5 POLYCARPE Franck 52 BUTRY SUR OISE VOA Sénior Homme 50-54 ans Endurance
7 01:34.2 POLYCARPE Franck 52 BUTRY SUR OISE VOA Senior Homme 50-59 ans Sprint
9 06:56.9 DUCROS Frederic 52 TOULOUSE AV Sénior Homme 50-54 ans Endurance
4 01:29.6 DUCROS Frederic 52 TOULOUSE AV Senior Homme 50-59 ans Sprint
6 07:14.7 DESBARATS Benoit 50 CHAMPIGNY SUR MARNE RS Sénior Homme 50-54 ans Poids léger Endurance
17 06:45.5 LEFRANC Emmanuel 46 CHAMPIGNY SUR MARNE RS Senior Homme 40-49 ans Endurance
7 03:33.9 BLOUIN Alexis 27 LE HAVRE SHA Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
2 06:59.9 LALOYAU Gerard 62 LICENCE INDOOR INDIVIDUELLE Sénior Homme 60-64 ans Poids léger Endurance
2 01:33.2 LALOYAU Gerard 62 LICENCE INDOOR INDIVIDUELLE Senior Homme 60 ans et plus Poids léger Sprint
44 07:39.7 MOGADE Matthieu 28 LICENCE INDOOR INDIVIDUELLE Sénior Homme Élite Endurance
24 01:39.1 MOGADE Matthieu 28 LICENCE INDOOR INDIVIDUELLE Sénior Homme Élite Sprint
2 06:52.2 LOUAZEL Patrick 53 SEVRIER AV Sénior Homme 50-54 ans Poids léger Endurance
1 01:32.8 LOUAZEL Patrick 53 SEVRIER AV Senior Homme 50-59 ans Poids léger Sprint
6 07:58.1 MAZIERES Benedicte 47 TOULOUSE ASL Senior Femme 40-49 ans Endurance
5 01:49.7 MAZIERES Benedicte 47 TOULOUSE ASL Senior Femme 40-49 ans Sprint
2 06:56.2 MIGNEAUX Patrick 55 POLYTECHNIQUE CSE Sénior Homme 55-59 ans Poids léger Endurance
32 07:01.7 ALEXANDRE Philippe 31 LAGNY SN Senior Homme 30-39 ans Endurance
12 07:05.8 PEYRES Loic 31 COMPIEGNE SN Senior Homme 30-39 ans Poids léger Endurance
4 01:27.9 PEYRES Loic 31 COMPIEGNE SN Senior Homme 30-39 ans Poids léger Sprint
7 07:27.3 DUFRESNE Benoit 52 LICENCE INDOOR INDIVIDUELLE Sénior Homme 50-54 ans Poids léger Endurance
30 06:58.7 PREVOTEAU Jean-Etienne 30 CROSSFIT GRENOBLE Senior Homme 30-39 ans Endurance
9 01:26.5 PREVOTEAU Jean-Etienne 30 CROSSFIT GRENOBLE Senior Homme 30-39 ans Sprint
16 08:15.2 LEGER Jean 63 - Sénior Homme 60-64 ans Endurance
31 06:05.8 CHARBOGNE Jeanne 16 STRASBOURG AV Junior Femme J16 Endurance
5 05:42.3 DURR Carla 16 STRASBOURG AV Junior Femme J16 Endurance
10 04:57.6 MAECHEL Jean 16 STRASBOURG AV Junior Homme J16 Endurance
4 07:18.0 AHYI Lucine 17 DRAVEIL HTE SEINE Junior Femme J18 Endurance
4 01:23.2 COUBEL Remy 39 JUST ROW IT - AVIRON INDOOR Senior Homme 30-39 ans Sprint
22 06:37.6 SACARRERE Théo 23 - Sénior Homme Élite Endurance
12 01:25.9 SACARRERE Théo 23 - Sénior Homme Élite Sprint
11 07:49.9 DUBOCAGE Sophie 30 CAHORS AV Sénior Femme Élite Poids léger Endurance
4 01:46.2 DUBOCAGE Sophie 30 CAHORS AV Sénior Femme Élite Poids léger Sprint
23 06:46.3 DEBORD David 24 DRAVEIL HTE SEINE Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
10 07:25.9 DUFOUR Camille 26 DRAVEIL HTE SEINE Sénior Femme Élite Endurance
15 05:04.6 VANDERCOILDEN Simon 16 BELBEUF CN Junior Homme J16 Endurance
7 07:39.4 CHATELET Fanny 20 BELBEUF CN Sénior Femme Élite Poids léger Endurance
11 04:57.9 CAMAIL Jules 16 BELBEUF CN Junior Homme J16 Endurance
10 08:45.6 PERRIN Martine 53 NOISY-LE-GRAND ASLM Sénior Femme 50-54 ans Endurance
7 02:08.6 PERRIN Martine 53 NOISY-LE-GRAND ASLM Senior Femme 50-59 ans Sprint
27 08:21.2 BOUINIERE Marie 17 COMPIEGNE SN Junior Femme J18 Endurance
40 07:14.5 EYRAUD Nicolas 29 PARIS US METRO Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
59 07:48.3 MACIA Rodolphe 48 PARIS US METRO Senior Homme 40-49 ans Endurance
10 01:24.6 BRUNEAUX Thomas 21 MEAUX CN Sénior Homme Élite Sprint
2 01:32.3 PELLICCIA Denis 60 TOULON AV Senior Homme 60 ans et plus Sprint
7 06:04.1 RODRIGUEZ Manuel 50 BOULOGNE BILLANCOURT ACBB Senior Homme Bras et épaules Endurance
45 07:37.5 DEVALERIOLA Julian 34 PJP Paint Ball Senior Homme 30-39 ans Endurance
11 07:32.4 DUQUESNE Eléa 17 MANTES AS Junior Femme J18 Endurance
16 07:21.5 VIDAL Franck 43 - Senior Homme 40-49 ans Poids léger Endurance
5 04:53.2 MOUELLE Noam 16 PERREUX SN Junior Homme J16 Endurance
32 07:01.7 SAGET Kevin 32 PJP Paint Ball Senior Homme 30-39 ans Endurance
2 05:27.0 VALINDUCQ Clara 16 LE HAVRE SHA Junior Femme J16 Endurance
38 07:03.0 POLYCARPE Alexandre 18 BUTRY SUR OISE VOA Junior Homme J18 Endurance
6 05:58.6 GARCIA Sophia 51 LE HAVRE SHA Senior Femme Aviron LTA-ID Endurance
37 04:57.5 LABID Romain 23 LE HAVRE SHA Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
41 05:31.6 BAUDOIN Rodrigue 24 LE HAVRE SHA Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
17 06:42.3 LARCHEVEQUE Hugues 17 BELBEUF CN Junior Homme J18 Endurance
33 06:56.7 MORVAN Donatien 22 CAEN CALVADOS SN Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
43 07:26.6 DUVAL Laurent 29 CARTERET CAM Sénior Homme Élite Endurance
8 08:41.5 HILBERT Florence 54 BUTRY SUR OISE VOA Sénior Femme 50-54 ans Endurance
5 02:00.5 HILBERT Florence 54 BUTRY SUR OISE VOA Senior Femme 50-59 ans Sprint
11 09:01.6 BOHANNA Leon 64 PARIS US METRO Sénior Homme 60-64 ans Poids léger Endurance
13 06:33.2 BOSCH Olivier 18 ROMANS ANRPG Junior Homme J18 Endurance
49 07:11.8 GADENNE Collin 18 CHATEAU THIERRY AV Junior Homme J18 Endurance
23 08:12.5 PROST Pascal 52 NOGENT SUR SEINE CA Sénior Homme 50-54 ans Endurance
25 06:53.0 JANNE Olivier 33 TROYES SN Senior Homme 30-39 ans Endurance
42 07:07.3 LEVALLOIS Lucas 17 CERGY PONTOISE SNO Junior Homme J18 Endurance
13 08:01.0 KHAWAM Gilbert 52 CADEROUSSE SN Sénior Homme 50-54 ans Poids léger Endurance
7 01:22.0 ROGER Charles 20 ANGOULEME AC Sénior Homme Élite Sprint
1 03:33.6 BELKHIR Audrey 37 MARSEILLE AAS Senior Femme Jambes, tronc et bras Endurance
6 05:09.3 BENHHADDI Salim 38 MARSEILLE AAS Senior Homme Bras et épaules Endurance
21 04:09.5 ZEMMOUCHI Hotman 29 MARSEILLE AAS Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
32 08:43.6 MASRI Khadidja 18 MARSEILLE AAS Junior Femme J18 Endurance
58 07:49.4 GINESTET Thomas 17 MARSEILLE AAS Junior Homme J18 Endurance
4 05:17.2 LAPLANE Gabrielle 32 MARSEILLE AAS Senior Femme Aviron LTA-ID Endurance
2 10:38.9 PATINAUD Maelle 21 MARSEILLE AAS Senior Femme Bras et épaules Endurance
18 06:43.2 TANIERE Pierre Louis 19 SAINT QUENTIN AV Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
4 06:36.9 CHAUSSON Christophe 52 VILLEFRANCHE AUN Sénior Homme 50-54 ans Endurance
7 01:31.6 FOURNET Benjamin 32 LYON AUN Senior Homme 30-39 ans Poids léger Sprint
3 04:46.9 NOTTELET-TOLLARD Mathis 16 JOINVILLE AMJ Junior Homme J16 Endurance
13 06:36.4 AUGUSTO Jean-philippe 32 CROSSFIT CESTIO Senior Homme 30-39 ans Endurance
4 01:23.2 AUGUSTO Jean-philippe 32 CROSSFIT CESTIO Senior Homme 30-39 ans Sprint
30 07:00.1 ARTRU Frédéric 48 CHAMBERY CN Senior Homme 40-49 ans Endurance
7 01:27.4 ARTRU Frédéric 48 CHAMBERY CN Senior Homme 40-49 ans Sprint
8 06:49.1 VASCO Luis Miguel 41 TOUL US Senior Homme 40-49 ans Poids léger Endurance
26 06:00.8 VILLEMER Clemence 16 CERGY PONTOISE SNO Junior Femme J16 Endurance
7 06:47.0 PICCONI Sébastien 35 CERGY PONTOISE SNO Senior Homme 30-39 ans Poids léger Endurance
13 06:42.7 EZRATTI Vincent 46 CERGY PONTOISE SNO Senior Homme 40-49 ans Endurance
16 01:30.3 EZRATTI Vincent 46 CERGY PONTOISE SNO Senior Homme 40-49 ans Sprint
16 06:39.2 VERGER Pierrick 17 ROUEN CNA Junior Homme J18 Endurance
13 04:58.9 PARIN Mathieu 16 ROUEN CNA Junior Homme J16 Endurance
4 05:35.2 KLIMACEK Eva 16 ROUEN CNA Junior Femme J16 Endurance
19 06:32.1 BLANC Guillaume 20 - Sénior Homme Élite Endurance
3 08:14.8 JACQUOT Sophie 53 TOULON AV Sénior Femme 50-54 ans Endurance
20 03:38.4 SIASIA LUVAYIKU Aruna 50 REIMS REG Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
29 04:29.6 PERARD Etienne 37 REIMS REG Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
10 03:45.4 DULIN Fabien 25 REIMS REG Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
29 04:30.9 HARDEL Romain 28 DIEPPE CN Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
48 07:09.2 DEWIT Maxime 17 SEDAN AV Junior Homme J18 Endurance
27 05:14.1 LAURIAC Samuel 16 CHARLEVILLE MEZIERES CN Junior Homme J16 Endurance
15 05:53.6 CHARLIER Julia 16 CHARLEVILLE MEZIERES CN Junior Femme J16 Endurance
2 06:33.1 DELEAU Etienne 31 NANTES CA Senior Homme 30-39 ans Poids léger Endurance
3 01:27.2 DELEAU Etienne 31 NANTES CA Senior Homme 30-39 ans Poids léger Sprint
15 07:18.3 STRASSER Antoine 32 BOURGES AC Senior Homme 30-39 ans Poids léger Endurance
7 06:52.2 HON Bruno 53 CROSSFIT TANKA Sénior Homme 50-54 ans Endurance
3 03:21.3 TOUCHAGUES Damien 25 VERNON EN Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
2 10:13.9 BINET Evelyne 67 MUSCULATION REMOIS Sénior Femme 65-69 ans Poids léger Endurance
3 01:22.7 FOURNET Antoine 37 LYON AUN Senior Homme 30-39 ans Sprint
1 07:11.0 TARANTOLA Laura 23 GRENOBLE AV Sénior Femme Élite Poids léger Endurance
3 06:35.9 LECUIRE Thomas 42 BOULOGNE BILLANCOURT ACBB Senior Homme 40-49 ans Poids léger Endurance
51 07:13.9 LAFITTE Théo 18 SEYNOIS AV Junior Homme J18 Endurance
7 01:38.2 LAFITTE Théo 18 SEYNOIS AV Junior Homme J18 Sprint
46 07:08.9 NAMOUCHI Selmen 18 SEYNOIS AV Junior Homme J18 Endurance
4 01:34.3 NAMOUCHI Selmen 18 SEYNOIS AV Junior Homme J18 Sprint
44 05:25.7 ROUSSEL Hugo 16 REIMS CN Junior Homme J16 Endurance
57 05:40.4 TAVERNIER Clement 16 REIMS CN Junior Homme J16 Endurance
8 07:24.4 OUDET Justine 17 BASSE SEINE SN Junior Femme J18 Endurance
14 06:31.9 QUENNEVILLE Florian 20 BASSE SEINE SN Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
18 03:36.4 AGUERRE Jerome 43 BAYONNE AV Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
8 03:18.9 VIALA Laurent 50 ALBI AV Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
54 07:20.8 VAYAKIS Alexandros 17 MANOSQUE AC Junior Homme J18 Endurance
8 01:38.6 VAYAKIS Alexandros 17 MANOSQUE AC Junior Homme J18 Sprint
47 06:25.1 MARTIN Eleanor 15 MANOSQUE AC Junior Femme J16 Endurance
6 01:57.6 MARTIN Eleanor 15 MANOSQUE AC Junior Femme J16 Sprint
9 06:17.0 GUERINOT Alexis 22 LYON CA Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
15 06:26.2 BRISSON Marc 20 COMPIEGNE SN Sénior Homme Élite Endurance
31 06:55.5 BRESSON Paul-félix 20 COMPIEGNE SN Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
4 06:53.6 BREDY Philippe 55 CHARLEVILLE MEZIERES CN Sénior Homme 55-59 ans Endurance
2 07:57.1 ALLSEBROOK Joanna 53 - Sénior Femme 50-54 ans Poids léger Endurance
42 07:12.4 WAMBST Sébastien 42 LICENCE INDOOR INDIVIDUELLE Senior Homme 40-49 ans Endurance
17 01:30.8 WAMBST Sébastien 42 LICENCE INDOOR INDIVIDUELLE Senior Homme 40-49 ans Sprint
33 06:53.5 BOURGUIGNON Lucas 22 CROSSFIT GERLAND Sénior Homme Élite Endurance
26 08:20.4 LE MELLEDO Fanny 22 - Sénior Femme Élite Endurance
18 06:43.2 STEPUKONIS Sarunas 30 ACADEMIA REMIGUM Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
22 03:50.7 REMY Yves 59 TOURS AC Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
8 08:06.9 CORNANGUER Sophie 38 BOULOGNE BILLANCOURT ACBB Senior Femme 30-39 ans Endurance
1 01:45.5 SCIALÒ Patrizia 51 ITALIAN TEAM - THE CORE Senior Femme 50-59 ans Sprint
3 06:31.5 ROUTIER-SCAPPUCCI Jean-Charles 50 MEYLAN FITNESS AI Sénior Homme 50-54 ans Endurance
1 08:53.3 MALLET Martine 69 LANGON SN Sénior Femme 65-69 ans Poids léger Endurance
2 08:35.8 DELAS Béatrice 60 LANGON SN Sénior Femme 60-64 ans Endurance
12 06:24.6 CAROBBIO Cédric 29 BRIVE CSN Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
40 07:09.6 VAN-OYCKE Marc 44 - Senior Homme 40-49 ans Endurance
27 01:36.2 VAN-OYCKE Marc 44 - Senior Homme 40-49 ans Sprint
1 07:51.6 GAINARD Georges 71 LICENCE INDOOR INDIVIDUELLE Sénior Homme 70 ans et plus Poids léger Endurance
1 06:42.8 BURGAUD Serge 60 PLOUGUERNEAU CA Sénior Homme 60-64 ans Endurance
2 07:40.1 GHIOLDI Laura 31 C.C. ANIENE / ROMA Senior Femme 30-39 ans Poids léger Endurance
1 01:45.4 GHIOLDI Laura 31 C.C. ANIENE / ROMA Senior Femme 30-39 ans Poids léger Sprint
4 01:37.6 FOUQUET Marine 26 - Sénior Femme Élite Sprint
3 07:40.4 GREENHALL Margaret 49 SUB 7 IRC Senior Femme 40-49 ans Poids léger Endurance
2 01:45.7 GREENHALL Margaret 49 SUB 7 IRC Senior Femme 40-49 ans Poids léger Sprint
5 08:56.5 ANDREUCCI Anna 51 ITALIAN TEAM - THE CORE Sénior Femme 50-54 ans Poids léger Endurance
2 01:56.5 ANDREUCCI Anna 51 ITALIAN TEAM - THE CORE Senior Femme 50-59 ans Poids léger Sprint
37 07:08.0 CHARVERIAT Alexis 42 JUST ROW IT - AVIRON INDOOR Senior Homme 40-49 ans Endurance
15 01:29.8 CHARVERIAT Alexis 42 JUST ROW IT - AVIRON INDOOR Senior Homme 40-49 ans Sprint
11 07:05.6 PROCACCIANTI Francesco 37 - Senior Homme 30-39 ans Poids léger Endurance
41 07:10.2 CHAUVEAU Gabriel 40 LICENCE INDOOR INDIVIDUELLE Senior Homme 40-49 ans Endurance
18 01:31.3 CHAUVEAU Gabriel 40 LICENCE INDOOR INDIVIDUELLE Senior Homme 40-49 ans Sprint
13 07:07.8 SIX Thierry 40 COGNAC YRC Senior Homme 40-49 ans Poids léger Endurance
8 01:33.6 SIX Thierry 40 COGNAC YRC Senior Homme 40-49 ans Poids léger Sprint
1 07:37.4 GANDIA Cristina 34 - Senior Femme 30-39 ans Poids léger Endurance
4 07:43.2 ETIEN Anne 38 CROSSFIT TLSE Senior Femme 30-39 ans Endurance
4 07:05.9 GARCIA François 50 LICENCE INDOOR INDIVIDUELLE Sénior Homme 50-54 ans Poids léger Endurance
36 07:01.5 BANDRY Florent 27 CROSSFIT LAXOU Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
27 06:58.9 LELONG Gael 41 LAGNY SN Senior Homme 40-49 ans Endurance
19 03:37.4 CHAILLET Frederic 45 LAGNY SN Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
16 04:04.2 ANGLADE Grégorie 18 LAGNY SN Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
5 07:13.9 BUTTÒ Stefano 62 ITALIANA FITNESS Sénior Homme 60-64 ans Poids léger Endurance
5 01:29.1 CARBONE Andrea 33 C.C. ANIENE / ROMA Senior Homme 30-39 ans Poids léger Sprint
8 07:19.9 POULIQUEN Dominique 57 - Sénior Homme 55-59 ans Endurance
42 07:23.8 VARIN Yann 32 - Senior Homme 30-39 ans Endurance
22 06:46.1 JOMAND Guillaume 35 CROSSFIT GERLAND Senior Homme 30-39 ans Endurance
29 06:57.0 FONTAINE Yoann 33 CROSSFIT GERLAND Senior Homme 30-39 ans Endurance
14 08:14.5 CHALENCON Audrey 29 CROSSFIT GERLAND Sénior Femme Élite Poids léger Endurance
26 01:35.6 MATHIEZ Christophe 48 ASPCD SALON DE PROVENCE Senior Homme 40-49 ans Sprint
10 06:52.0 CORNUT Patrice 45 ASPCD SALON DE PROVENCE Senior Homme 40-49 ans Poids léger Endurance
7 01:33.0 CORNUT Patrice 45 ASPCD SALON DE PROVENCE Senior Homme 40-49 ans Poids léger Sprint
4 01:37.3 KIRBY Allan 52 - Senior Homme 50-59 ans Poids léger Sprint
12 07:07.6 JANEZ Sebastien 41 LICENCE INDOOR INDIVIDUELLE Senior Homme 40-49 ans Poids léger Endurance
10 01:35.1 JANEZ Sebastien 41 LICENCE INDOOR INDIVIDUELLE Senior Homme 40-49 ans Poids léger Sprint
14 06:33.9 GALLET Antoine 18 BUTRY SUR OISE VOA Junior Homme J18 Endurance
23 05:57.8 SCHULMANN Lisa 16 BUTRY SUR OISE VOA Junior Femme J16 Endurance
8 08:26.0 BOMBARDA Laura 36 PROGETTO SPORT BG Senior Femme 30-39 ans Poids léger Endurance
33 06:06.6 GRGIC Ana 16 STRASBOURG AV Junior Femme J16 Endurance
54 07:40.2 BERETTA Roberto 41 PROGETTO SPORT BG Senior Homme 40-49 ans Endurance
25 08:13.6 BLONDIAUX Laura 28 R CROSSFIT Sénior Femme Élite Endurance
20 07:50.6 SANTANA Ainoa 21 - Sénior Femme Élite Endurance
19 06:42.4 JOIRET Steve 33 CROSSFIT 6000 Senior Homme 30-39 ans Endurance
1 04:14.1 NAUGRED Oceane 29 SAINT NAZAIRE OS Senior Femme Aviron LTA-ID Endurance
15 06:34.8 MALECKI Guillaume 18 SEVRIER AV Junior Homme J18 Endurance
14 07:40.7 LEPLUS Julie 18 SEVRIER AV Junior Femme J18 Endurance
7 04:24.8 PERROCHET Juliette 19 TAIN-TOURNON SN Senior Femme Jambes, tronc et bras Endurance
45 07:20.2 RICHEUX Stéphane 49 GOUET AC Senior Homme 40-49 ans Endurance
5 07:08.0 DAUGUET Franck 53 CHERBOURG AV Sénior Homme 50-54 ans Poids léger Endurance
6 01:39.0 DAUGUET Franck 53 CHERBOURG AV Senior Homme 50-59 ans Poids léger Sprint
2 08:00.6 BETTON Sophie 52 CHERBOURG AV Sénior Femme 50-54 ans Endurance
2 01:51.9 BETTON Sophie 52 CHERBOURG AV Senior Femme 50-59 ans Sprint
18 08:21.8 HUA Michel 32 - Senior Homme 30-39 ans Poids léger Endurance
18 01:45.5 MAROSTICA Valentin 39 LICENCE INDOOR INDIVIDUELLE Senior Homme 30-39 ans Sprint
27 06:53.2 DAVOINE-COLLET Thomas 18 SEVRIER AV Junior Homme J18 Endurance
4 07:05.6 GORIN Jean-Pierre 60 JUST ROW IT - AVIRON INDOOR Sénior Homme 60-64 ans Poids léger Endurance
34 07:11.8 WIPULANANTHARAJAH Nerubhan 35 PARIS US METRO Senior Homme 30-39 ans Endurance
43 08:04.0 BENEDETTI Jeremy 25 PARIS US METRO Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
20 06:53.0 GOUDET Olivier 47 JUST ROW IT - AVIRON INDOOR Senior Homme 40-49 ans Endurance
24 01:34.7 GOUDET Olivier 47 JUST ROW IT - AVIRON INDOOR Senior Homme 40-49 ans Sprint
1 01:22.0 VIHAVAINEN Ari 55 - Senior Homme 50-59 ans Sprint
14 02:34.1 BEAUZELS Rene 90 AONES LE VAUDREUIL Senior Homme 60 ans et plus Sprint
10 07:48.8 MAHE Morgane 22 SAINT QUENTIN AV Sénior Femme Élite Poids léger Endurance
46 06:24.3 STAROVEROVA Valeriia 15 RUSSIAN AMATEUR ROWING ASSOCIATION Junior Femme J16 Endurance
3 01:53.0 STAROVEROVA Valeriia 15 RUSSIAN AMATEUR ROWING ASSOCIATION Junior Femme J16 Sprint
24 08:07.8 MACAREZ Margaux 20 SAINT QUENTIN AV Sénior Femme Élite Endurance
39 07:03.1 RIQUET Corentin 17 SAINT QUENTIN AV Junior Homme J18 Endurance
52 07:15.5 MOURET Nicolas 17 SAINT QUENTIN AV Junior Homme J18 Endurance
40 06:16.4 DECARSIN Zephirine 16 SAINT QUENTIN AV Junior Femme J16 Endurance
8 06:19.4 GRANATO Federica 27 SPECIAL OLYMPICS ITALIA Senior Femme Aviron LTA-ID Endurance
18 04:04.7 RUFO Giovanni 30 SPECIAL OLYMPICS ITALIA Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
28 04:30.2 OLIVIERO Giacomo 28 SPECIAL OLYMPICS ITALIA Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
14 03:56.6 ROCCO Fabio 30 SPECIAL OLYMPICS ITALIA Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
1 03:10.3 DI DONATO Francesco Saverio 33 SPECIAL OLYMPICS ITALIA Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
34 04:46.4 BERNARDINI Alessio 53 SPECIAL OLYMPICS ITALIA Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
33 04:43.2 FURST Clemente 36 SPECIAL OLYMPICS ITALIA Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
7 06:18.4 CAPETTA Laura 45 SPECIAL OLYMPICS ITALIA Senior Femme Aviron LTA-ID Endurance
5 05:43.5 CASETTA Marta 21 SPECIAL OLYMPICS ITALIA Senior Femme Aviron LTA-ID Endurance
39 05:13.0 CAVALLERI Davide 19 SPECIAL OLYMPICS ITALIA Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
45 06:16.0 VALENTE Gabriel Alberto 20 SPECIAL OLYMPICS ITALIA Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
28 05:14.3 BACLET Maxime 16 SAINT QUENTIN AV Junior Homme J16 Endurance
43 05:25.1 MERCIER Jules 16 SAINT QUENTIN AV Junior Homme J16 Endurance
52 07:34.8 BOIREAU Ludovic 48 COGNAC YRC Senior Homme 40-49 ans Endurance
49 06:26.4 SOARES Elisa 15 LAGNY SN Junior Femme J16 Endurance
24 05:58.0 BECOUARN Estelle 15 LAGNY SN Junior Femme J16 Endurance
13 08:03.1 ARPIN Melanie 29 SEVRIER AV Sénior Femme Élite Poids léger Endurance
7 08:01.6 VENUTI Maria Teresa 45 ITALIAN TEAM - THE CORE Senior Femme 40-49 ans Endurance
36 07:05.7 ORTIZ Gerardo 42 - Senior Homme 40-49 ans Endurance
9 02:02.5 QUERAT Géraldine 42 - Senior Femme 40-49 ans Sprint
11 05:51.2 PORTIER Chloe 16 PORT-MARLY RC Junior Femme J16 Endurance
45 06:21.5 PATAROT Adele 16 PORT-MARLY RC Junior Femme J16 Endurance
50 06:28.4 LLORCA Jeanne 16 PORT-MARLY RC Junior Femme J16 Endurance
25 06:48.0 WOLFF Jérémie 25 CORBEIL ASCE 91 Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
6 03:15.4 VAN ETTEN Johan 33 - Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
28 06:59.6 SCHIR Sébastien 40 STRASBOURG RC Senior Homme 40-49 ans Endurance
7 07:14.4 SAINT VANNE Fabrice 59 TOULON AV Sénior Homme 55-59 ans Endurance
2 06:39.4 SCHÄDLER Martin 57 - Sénior Homme 55-59 ans Endurance
5 08:08.6 SAUVETRE Sylvie 43 RENNES SR Senior Femme 40-49 ans Poids léger Endurance
18 08:49.8 THONIER Naoual 40 RENNES SR Senior Femme 40-49 ans Endurance
18 06:41.2 LORIATO Paolo 35 - Senior Homme 30-39 ans Endurance
14 06:43.5 TUCCI Fabrizio 45 ITALIAN TEAM - THE CORE Senior Homme 40-49 ans Endurance
12 01:29.1 TUCCI Fabrizio 45 ITALIAN TEAM - THE CORE Senior Homme 40-49 ans Sprint
7 09:03.9 REZE Gisele 53 TOULON AV Sénior Femme 50-54 ans Poids léger Endurance
2 07:49.1 PESTOURIE Marion 44 TOULON AV Senior Femme 40-49 ans Endurance
7 07:19.7 RAVIZÉ Marc 62 COGNAC YRC Sénior Homme 60-64 ans Endurance
8 01:36.5 RAVIZÉ Marc 62 COGNAC YRC Senior Homme 60 ans et plus Sprint
6 07:13.8 HELLE Jarmo 56 - Sénior Homme 55-59 ans Endurance
34 07:05.5 GENEAU Guillaume 40 MEAUX CN Senior Homme 40-49 ans Endurance
22 07:55.0 FIGNON Gaia 27 CROSSFIT NAONED Sénior Femme Élite Endurance
6 01:49.7 FIGNON Gaia 27 CROSSFIT NAONED Sénior Femme Élite Sprint
12 08:31.9 OFIARA Jean-Claude 57 LICENCE INDOOR INDIVIDUELLE Sénior Homme 55-59 ans Endurance
11 01:50.6 OFIARA Jean-Claude 57 LICENCE INDOOR INDIVIDUELLE Senior Homme 50-59 ans Sprint
11 06:42.3 BONAVENT Sébastien 48 MEYLAN FITNESS AI Senior Homme 40-49 ans Endurance
19 01:31.8 BONAVENT Sébastien 48 MEYLAN FITNESS AI Senior Homme 40-49 ans Sprint
4 03:53.9 ZHAGOT Valentina 54 - Senior Femme Jambes, tronc et bras Endurance
21 06:36.3 BES Pierre 28 OSTAL CROSSFIT Sénior Homme Élite Endurance
31 07:01.4 OSSENKEMPER Nicolas 47 - Senior Homme 40-49 ans Endurance
10 01:28.2 OSSENKEMPER Nicolas 47 - Senior Homme 40-49 ans Sprint
10 08:26.4 DANJOU Valérie 42 LICENCE INDOOR INDIVIDUELLE Senior Femme 40-49 ans Endurance
4 08:41.5 OPI Pio 78 PROGETTO SPORT BG Sénior Homme 70 ans et plus Poids léger Endurance
26 06:49.5 TURMO Vincent 22 DECINES SA Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
42 07:24.0 PARTOUCHE Elie 23 - Sénior Homme Élite Endurance
23 01:35.6 PARTOUCHE Elie 23 - Sénior Homme Élite Sprint
60 05:53.2 NEY Alexis 15 CHATEAU THIERRY AV Junior Homme J16 Endurance
18 07:39.3 FARIGOUL Christophe 49 CHATEAU THIERRY AV Senior Homme 40-49 ans Poids léger Endurance
11 04:57.9 VIGNIAL Pierre 16 FRANCE CN Junior Homme J16 Endurance
6 06:45.4 CHASTEL Romain 35 LYON AUN Senior Homme 30-39 ans Poids léger Endurance
3 07:01.2 BOYER Eric 62 DINAN CN Sénior Homme 60-64 ans Poids léger Endurance
3 01:35.4 BOYER Eric 62 DINAN CN Senior Homme 60 ans et plus Poids léger Sprint
39 07:08.6 MATIAS Bruno 44 LICENCE INDOOR INDIVIDUELLE Senior Homme 40-49 ans Endurance
37 05:21.0 BRUGG Louis 16 CERGY PONTOISE SNO Junior Homme J16 Endurance
49 05:33.0 HAMOUCHE Matis 15 CERGY PONTOISE SNO Junior Homme J16 Endurance
51 05:33.3 DORISON Damon 16 CERGY PONTOISE SNO Junior Homme J16 Endurance
49 05:33.0 HENRI Hugo 16 CERGY PONTOISE SNO Junior Homme J16 Endurance
46 05:26.5 MAJOREK Lucas 15 CERGY PONTOISE SNO Junior Homme J16 Endurance
58 05:41.1 COCHET Julien 16 CERGY PONTOISE SNO Junior Homme J16 Endurance
43 06:20.2 WANG Ké-yi 16 CERGY PONTOISE SNO Junior Femme J16 Endurance
12 05:51.3 JOUANNE Alice 16 CERGY PONTOISE SNO Junior Femme J16 Endurance
45 07:08.8 MAJOREK Thibault 18 CERGY PONTOISE SNO Junior Homme J18 Endurance
41 06:17.4 GRAIS Mathilde 16 CERGY PONTOISE SNO Junior Femme J16 Endurance
10 07:31.4 FESSIN Philippe 61 MARSEILLE AAS Sénior Homme 60-64 ans Endurance
17 07:34.5 COLLIN Christophe 49 COGNAC YRC Senior Homme 40-49 ans Poids léger Endurance
12 01:37.2 COLLIN Christophe 49 COGNAC YRC Senior Homme 40-49 ans Poids léger Sprint
13 05:33.9 HUGEROT Jean-marie 22 MARSEILLE AAS Senior Homme Tronc et bras Endurance
4 04:47.1 DESCALIS-SABRAN Betty 44 MARSEILLE AAS Senior Femme Tronc et bras Endurance
13 03:22.1 HIPP Franck 46 MARSEILLE AAS Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
31 05:05.2 IRANZO Grégorie 35 MARSEILLE AAS Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
8 08:03.5 TIMON-DAVID Isabelle 46 MARSEILLE AAS Senior Femme 40-49 ans Endurance
27 08:28.3 BOURIENNE Elodie 36 MARSEILLE AAS Sénior Femme Élite Endurance
2 08:09.8 LORRIMER Anthony 71 - Sénior Homme 70 ans et plus Poids léger Endurance
22 01:33.6 SLAMI Allal 45 MARSEILLE AAS Senior Homme 40-49 ans Sprint
15 06:37.8 ADAN Julien 32 LA GRANDE MOTTE AC PONANT Senior Homme 30-39 ans Endurance
2 08:33.3 LE TALLEC Sylvie 56 GOUET AC Sénior Femme 55-59 ans Endurance
3 01:56.3 LE TALLEC Sylvie 56 GOUET AC Senior Femme 50-59 ans Sprint
12 06:09.1 MACEK Matija 37 - Sénior Homme Élite Endurance
25 06:38.7 TAMBON Clement 20 - Sénior Homme Élite Endurance
9 04:57.4 BUARD Arnaud 16 PERREUX SN Junior Homme J16 Endurance
14 04:59.9 HERSCOVICI Thomas 16 PERREUX SN Junior Homme J16 Endurance
9 07:44.3 SMAGGHE Mathilde 28 CARNON CAM Sénior Femme Élite Poids léger Endurance
3 01:43.5 SMAGGHE Mathilde 28 CARNON CAM Sénior Femme Élite Poids léger Sprint
8 02:02.4 SCIPIONI Laura 48 ITALIAN TEAM - THE CORE Senior Femme 40-49 ans Sprint
8 02:15.1 DIONISI Antonella 50 ITALIAN TEAM - THE CORE Senior Femme 50-59 ans Sprint
9 08:14.4 BIZZARRI Maria Teresa 47 ITALIAN TEAM - THE CORE Senior Femme 40-49 ans Endurance
9 08:35.0 AMICONE Raffaella 49 ITALIAN TEAM - THE CORE Senior Femme 40-49 ans Poids léger Endurance
35 06:54.6 BELTRAN Denis 29 OSTAL CROSSFIT Sénior Homme Élite Endurance
17 06:40.8 MONTAGNON Pierre Stéphane 37 LA GRANDE MOTTE AC PONANT Senior Homme 30-39 ans Endurance
9 06:38.5 DEL TENNO Yuri 47 UNION REGIO SA Senior Homme 40-49 ans Endurance
21 05:56.9 DROIN Louise 16 VILLEFRANCHE AUN Junior Femme J16 Endurance
46 07:20.5 PAUL-DAUPHIN François- 48 VILLEFRANCHE AUN Senior Homme 40-49 ans Endurance
1 06:25.1 ALONSO Damian 35 - Senior Homme 30-39 ans Poids léger Endurance
1 01:26.1 ALONSO Damian 35 - Senior Homme 30-39 ans Poids léger Sprint
5 07:29.0 BELLON Pascal 59 BAYONNE AV Sénior Homme 55-59 ans Poids léger Endurance
2 07:23.5 CRANE Dick 68 - Sénior Homme 65-69 ans Endurance
9 01:36.7 CRANE Dick 68 - Senior Homme 60 ans et plus Sprint
8 08:19.2 REBOUL Florence 41 CARNON CAM Senior Femme 40-49 ans Poids léger Endurance
2 07:26.3 BODE Rainer 65 BODY OASE Sénior Homme 65-69 ans Poids léger Endurance
4 01:41.4 BODE Rainer 65 BODY OASE Senior Homme 60 ans et plus Poids léger Sprint
6 01:27.1 SUCHET Jerome 42 CROSSFIT G-STEEL Senior Homme 40-49 ans Sprint
20 01:32.9 DUBREUIL Yves 49 CROSSFIT G-STEEL Senior Homme 40-49 ans Sprint
2 01:44.3 GOSSE Ingrid 43 CROSSFIT G-STEEL Senior Femme 40-49 ans Sprint
5 08:55.2 POLZIN Peter 73 BODY OASE Sénior Homme 70 ans et plus Poids léger Endurance
11 08:48.5 GLUMBICK Kerstin 53 BODY OASE Sénior Femme 50-54 ans Endurance
4 02:00.2 GLUMBICK Kerstin 53 BODY OASE Senior Femme 50-59 ans Sprint
38 07:19.2 ALIF Franky 39 PJP Paint Ball Senior Homme 30-39 ans Endurance
16 01:30.5 ALIF Franky 39 PJP Paint Ball Senior Homme 30-39 ans Sprint
3 08:57.3 NOWAK Katrin 56 BODY OASE Sénior Femme 55-59 ans Poids léger Endurance
4 02:07.7 NOWAK Katrin 56 BODY OASE Senior Femme 50-59 ans Poids léger Sprint
1 09:27.6 POLZIN Petra 68 BODY OASE Sénior Femme 65-69 ans Endurance
1 02:13.3 POLZIN Petra 68 BODY OASE Senior Femme 60 ans et plus Sprint
2 09:45.4 SCHMIEDL Hildegard 80 BODY OASE Sénior Femme 70 ans et plus Endurance
2 02:24.1 SCHMIEDL Hildegard 80 BODY OASE Senior Femme 60 ans et plus Sprint
9 06:49.8 PAGE François 34 CERGY PONTOISE SNO Senior Homme 30-39 ans Poids léger Endurance
9 08:42.7 ANTONELLA Chierici 51 - Sénior Femme 50-54 ans Endurance
36 07:16.2 IBARS Mickaël 34 CROSSFIT URBAN BEAR Senior Homme 30-39 ans Endurance
4 06:37.5 BANDIERA Jérôme 44 CHAMBERY CN Senior Homme 40-49 ans Poids léger Endurance
20 05:55.8 AZRIA Elisa 16 VILLEFRANCHE AUN Junior Femme J16 Endurance
6 03:33.4 GERONDE Steven 20 CHARLEVILLE MEZIERES CN Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
47 07:09.1 SCHADEL LEPONT Nicolas 17 CHARLEVILLE MEZIERES CN Junior Homme J18 Endurance
4 08:56.2 MARTIN Raymonde 63 LICENCE INDOOR INDIVIDUELLE Sénior Femme 60-64 ans Poids léger Endurance
6 01:31.8 MANOILOV Alexandre 49 PORT-MARLY RC Senior Homme 40-49 ans Poids léger Sprint
1 06:35.2 PEAKE Alastair 51 - Sénior Homme 50-54 ans Poids léger Endurance
14 03:29.7 ANDRE Dutra 40 - Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
18 05:54.2 JARLOT Lucie 15 VILLEFRANCHE AUN Junior Femme J16 Endurance
22 06:45.3 MARCHAND Yohan 27 MEAUX CN Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
16 06:28.2 CAROLIN Joan 23 - Sénior Homme Élite Endurance
6 01:19.5 CAROLIN Joan 23 - Sénior Homme Élite Sprint
14 05:52.5 BOREL Nais 16 VILLEFRANCHE AUN Junior Femme J16 Endurance
4 01:46.8 ROBILLARD Cécile 42 TAIN-TOURNON SN Senior Femme 40-49 ans Sprint
7 08:17.1 AKAYA Isabelle 47 - Senior Femme 40-49 ans Poids léger Endurance
14 07:34.6 D'ALMEIDA Heloise 21 STRASBOURG AV Sénior Femme Élite Endurance
35 06:11.4 DUPONCHEL Emeline 15 DIEPPE CN Junior Femme J16 Endurance
32 07:03.2 DUPONCHEL Olivier 42 DIEPPE CN Senior Homme 40-49 ans Endurance
18 06:46.4 CERESOLI Laurent 40 DIEPPE CN Senior Homme 40-49 ans Endurance
10 05:48.4 LESIMPLE Ariane 15 VERSAILLES CN Junior Femme J16 Endurance
21 01:33.1 PAILLARD Loic 41 DIEPPE CN Senior Homme 40-49 ans Sprint
19 05:07.3 LACROIX Augustin 16 VERSAILLES CN Junior Homme J16 Endurance
42 06:19.6 DAGICOUR Jeanne 16 DIEPPE CN Junior Femme J16 Endurance
6 01:38.3 OUVRY Valentin 19 DIEPPE CN Sénior Homme Élite Poids léger Sprint
6 09:02.4 ANDRE Isabelle 54 DIEPPE CN Sénior Femme 50-54 ans Poids léger Endurance
18 01:28.3 ROUILLE Maxime 24 DIEPPE CN Sénior Homme Élite Sprint
35 04:47.7 GODEMAN Raphael 25 DIEPPE CN Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
3 06:46.9 LE NEPVOU Marie 32 NANTES CA Sénior Femme Élite Endurance
9 08:20.2 BAGNIS Laurence 39 MULHOUSE RC Senior Femme 30-39 ans Endurance
4 01:49.2 BAGNIS Laurence 39 MULHOUSE RC Senior Femme 30-39 ans Sprint
37 07:01.0 NOUGIER Marc 25 RENNES ECA Sénior Homme Élite Endurance
3 09:54.8 DORE Henderijntje 72 BUC AO Sénior Femme 70 ans et plus Endurance
7 03:17.9 CHARLOT Laurent 34 SETE AV Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
10 08:00.6 ERNEST Philippe 63 BUC AO Sénior Homme 60-64 ans Poids léger Endurance
25 04:28.0 MARTEL Loic 18 DIEPPE CN Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
13 09:07.1 USMER Agnes 52 BUC AO Sénior Femme 50-54 ans Endurance
3 06:15.7 RAYET Téo 18 BERGERAC SN Junior Homme J18 Endurance
38 05:12.2 LEFLOHIC Alexis 23 DIEPPE CN Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
17 07:54.5 ROY Alexandre 32 BUC AO Senior Homme 30-39 ans Poids léger Endurance
43 07:14.4 LEVILLY Nicolas 41 BUC AO Senior Homme 40-49 ans Endurance
11 08:29.0 RIVIERE Celine 41 BUC AO Senior Femme 40-49 ans Endurance
31 08:41.5 GUERBER Alix 17 BUC AO Junior Femme J18 Endurance
6 09:02.2 GUILLAUME Xavier 70 BUC AO Sénior Homme 70 ans et plus Poids léger Endurance
56 07:41.9 SECHET Nicolas 43 BUC AO Senior Homme 40-49 ans Endurance
3 08:40.4 DUSSAUD Jean-Pierre 77 CHAMBERY CN Sénior Homme 70 ans et plus Poids léger Endurance
19 07:42.8 NASI Piergiorgio 47 ITALIAN TEAM - FREELANCE Senior Homme 40-49 ans Poids léger Endurance
3 08:25.1 SPEGGIORIN Ornella 54 ITALIAN TEAM - FREELANCE Sénior Femme 50-54 ans Poids léger Endurance
13 07:09.0 GIAVARA Luca 31 ITALIAN TEAM - FREELANCE Senior Homme 30-39 ans Poids léger Endurance
20 09:58.6 COMOLA Anna 45 ITALIAN TEAM - FREELANCE Senior Femme 40-49 ans Endurance
6 07:16.5 NORIS Gianluigi 61 ITALIAN TEAM - FREELANCE Sénior Homme 60-64 ans Poids léger Endurance
62 08:03.9 LAURETTA Corrado 47 ITALIAN TEAM - FREELANCE Senior Homme 40-49 ans Endurance
10 08:42.0 BROGNI Chiara 35 ITALIAN TEAM - FREELANCE Senior Femme 30-39 ans Endurance
12 09:02.6 BUGINI Rosella 51 ITALIAN TEAM - FREELANCE Sénior Femme 50-54 ans Endurance
9 11:48.7 HAUDEBERT Nicolas 34 BOULOGNE BILLANCOURT ACBB Senior Homme Bras et épaules Endurance
9 05:46.9 BAUER Juliette 16 DRAVEIL HTE SEINE Junior Femme J16 Endurance
20 05:07.9 MERLE Corentin 16 DRAVEIL HTE SEINE Junior Homme J16 Endurance
12 07:27.9 COLLOMB Laetitia 28 DRAVEIL HTE SEINE Sénior Femme Élite Endurance
32 06:56.6 GUILLO Maxime 20 DRAVEIL HTE SEINE Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
8 05:45.2 OUDJIAL Imane 15 PERREUX SN Junior Femme J16 Endurance
28 06:02.8 FLINT Marycaitlin 15 MANOSQUE AC Junior Femme J16 Endurance
4 01:53.5 FLINT Marycaitlin 15 MANOSQUE AC Junior Femme J16 Sprint
6 01:52.3 ROY Guillaume 16 MANOSQUE AC Junior Homme J16 Sprint
5 06:55.7 RAVERA Élodie 22 NICE CN Sénior Femme Élite Endurance
8 02:00.1 DUTAL Nahuel 15 MANOSQUE AC Junior Homme J16 Sprint
16 05:05.0 HYAUMET Valentin 16 ROUEN CNA Junior Homme J16 Endurance
1 01:31.5 CARDON Lucas 16 DIEPPE CN Junior Homme J16 Sprint
5 03:31.6 BAETS Timothée 19 ROUEN CNA Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
3 01:36.3 LECLAIR Noe 16 DIEPPE CN Junior Homme J16 Sprint
2 06:33.9 HOUSSET Julien 40 BEAUCAIRE AV Senior Homme 40-49 ans Poids léger Endurance
5 02:11.5 SORBIER Dominique 49 SCEAUX - TAIS-TOI ET RAME Senior Femme 40-49 ans Poids léger Sprint
23 08:00.7 JOUANNEAUX Alice 26 LE MANS SA Sénior Femme Élite Endurance
3 06:55.5 JANEAU Jeff 62 JUST ROW IT - AVIRON INDOOR Sénior Homme 60-64 ans Endurance
1 01:30.2 JANEAU Jeff 62 JUST ROW IT - AVIRON INDOOR Senior Homme 60 ans et plus Sprint
44 07:26.6 MARGUERIE Pierre 37 CARTERET CAM Senior Homme 30-39 ans Endurance
37 07:18.5 NUÉ Gaël 35 - Senior Homme 30-39 ans Endurance
58 07:47.1 DECONDE Philippe 44 MARSEILLE AIP BAUMETTES Senior Homme 40-49 ans Endurance
29 01:39.3 DECONDE Philippe 44 MARSEILLE AIP BAUMETTES Senior Homme 40-49 ans Sprint
21 01:30.5 VERDELET Maxime 27 CROSSFIT CESTIO Sénior Homme Élite Sprint
3 07:50.8 MOREL Sophie 47 VERSAILLES CN Senior Femme 40-49 ans Endurance
4 07:15.3 OLLIVIER-LAMARQUE Bertrand 55 BEAUMONT AV Sénior Homme 55-59 ans Poids léger Endurance
5 07:52.9 LE COUEDIC Céline 45 LE MANS SA Senior Femme 40-49 ans Endurance
26 06:58.4 BLARDONE François 40 CROSSFIT VILLENEUVE-LOUBET Senior Homme 40-49 ans Endurance
9 01:28.1 BLARDONE François 40 CROSSFIT VILLENEUVE-LOUBET Senior Homme 40-49 ans Sprint
13 01:29.2 DELABRE Wilfrid 43 BOULOGNE AV Senior Homme 40-49 ans Sprint
46 07:43.3 ALANORE Xavier 32 CROSSFIT CHARTRES Senior Homme 30-39 ans Endurance
37 07:08.0 AUBERTIN Michael 41 CADEROUSSE SN Senior Homme 40-49 ans Endurance
8 07:59.9 GILLES Martin 55 CHAMPIGNY SUR MARNE RS Sénior Homme 55-59 ans Poids léger Endurance
20 06:45.2 BABINET Sylvain 21 LE MANS SA Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
5 04:51.6 TOUSSAINT Louis 22 R.C.N.S.M. - NAMUR Senior Homme Bras et épaules Endurance
8 09:06.3 LARMET Azeline 54 GOUET AC Sénior Femme 50-54 ans Poids léger Endurance
39 07:02.6 JOVERT Romain 27 CROSSFIT G-STEEL Sénior Homme Élite Endurance
16 08:41.9 FERVAL Carole 45 CARNON CAM Senior Femme 40-49 ans Endurance
8 07:44.2 PIGNOUX Armelle- 21 CHAMBERY CN Sénior Femme Élite Poids léger Endurance
53 05:35.8 GUILLARME Benjamin 16 BUTRY SUR OISE VOA Junior Homme J16 Endurance
54 05:38.4 ZIMIERSKI Adrien 16 BUTRY SUR OISE VOA Junior Homme J16 Endurance
52 06:31.9 VÉRITÉ Annaelle 16 BUTRY SUR OISE VOA Junior Femme J16 Endurance
37 06:13.5 LEMAIRE Margaux 16 BUTRY SUR OISE VOA Junior Femme J16 Endurance
41 07:10.5 LE GUET Steve 35 JUST ROW IT - AVIRON INDOOR Sénior Homme Élite Endurance
22 01:33.8 LE GUET Steve 35 JUST ROW IT - AVIRON INDOOR Sénior Homme Élite Sprint
2 07:13.3 ROSSIGNOL TOLLARD Pauline 17 JOINVILLE AMJ Junior Femme J18 Endurance
43 07:07.7 JOSEPH Florian 18 ROMANS ANRPG Junior Homme J18 Endurance
31 06:59.4 MAZEYRAT Benoit 37 CROSSFIT G-STEEL Senior Homme 30-39 ans Endurance
40 07:03.7 PUGNET Etienne 17 ROMANS ANRPG Junior Homme J18 Endurance
1 06:30.8 PYYKKÖ Toni 45 - Senior Homme 40-49 ans Poids léger Endurance
1 01:24.5 PYYKKÖ Toni 45 - Senior Homme 40-49 ans Poids léger Sprint
15 06:32.9 ABDELLAOUI Zacharya 20 LYON AUN Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
7 04:55.2 HEINRICH Adrien 16 LYON AUN Junior Homme J16 Endurance
17 05:05.4 FAUCON Raphael 16 LYON AUN Junior Homme J16 Endurance
8 04:57.0 EL KHOLTI Victor 16 LYON AUN Junior Homme J16 Endurance
5 08:37.9 CHÉNÉ Jean-Marc 66 COUERON ALO Sénior Homme 65-69 ans Endurance
22 06:53.9 RUFFIN Bruno 42 - Senior Homme 40-49 ans Endurance
10 07:03.3 FARHI Emmanuel 51 COUERON ALO Sénior Homme 50-54 ans Endurance
23 06:38.0 SAGON Gaël 22 COUDEKERQUE EN Sénior Homme Élite Endurance
13 01:26.3 SAGON Gaël 22 COUDEKERQUE EN Sénior Homme Élite Sprint
2 04:45.4 VIANDIER Julien 16 COMPIEGNE SN Junior Homme J16 Endurance
25 06:00.7 DEPANIAN Babette 15 ENGHIEN SN Junior Femme J16 Endurance
41 07:07.1 CROCE MURIENNE Leonard 18 ENGHIEN SN Junior Homme J18 Endurance
19 07:31.9 CHOPLIN David 51 ENGHIEN SN Sénior Homme 50-54 ans Endurance
53 07:15.6 VERCHERIN Jean 17 VERSAILLES CN Junior Homme J18 Endurance
30 06:57.4 LE MAGUER Theo 17 VERSAILLES CN Junior Homme J18 Endurance
50 07:13.2 KHAIRALLAH Antoine 17 VERSAILLES CN Junior Homme J18 Endurance
36 07:01.5 PINEL DE GOLLEVILLE Paul 17 VERSAILLES CN Junior Homme J18 Endurance
25 08:09.9 LEON Morgane 17 VERSAILLES CN Junior Femme J18 Endurance
15 07:35.7 ŠKVOROVÁ Tereza 20 BOHEMIANS PRAGUE Sénior Femme Élite Endurance
39 05:22.2 ROUYER Martin 16 COMPIEGNE SN Junior Homme J16 Endurance
30 05:16.0 MARQUER Corentin 16 COMPIEGNE SN Junior Homme J16 Endurance
48 05:30.9 DERLINCOURT Mathis 16 COMPIEGNE SN Junior Homme J16 Endurance
45 05:26.4 MEDHI Nastuzzi 16 COMPIEGNE SN Junior Homme J16 Endurance
6 05:43.8 HERR Anna 16 COMPIEGNE SN Junior Femme J16 Endurance
28 08:21.4 KUKULJAN Iris 17 SEDAN AV Junior Femme J18 Endurance
3 05:29.6 CANIARD Lou-Anne 15 SEDAN AV Junior Femme J16 Endurance
1 01:39.8 CANIARD Lou-Anne 15 SEDAN AV Junior Femme J16 Sprint
52 05:33.4 DEFACHEL Joaquim 15 SEDAN AV Junior Homme J16 Endurance
12 07:37.6 MOULINIER Elina 18 COMPIEGNE SN Junior Femme J18 Endurance
24 08:08.8 LEMARCHAN Ema 18 COMPIEGNE SN Junior Femme J18 Endurance
16 07:35.8 LEGIN Blanche 27 COMPIEGNE SN Sénior Femme Élite Endurance
3 08:45.2 MAYMIL Claude 62 COMPIEGNE SN Sénior Femme 60-64 ans Poids léger Endurance
18 06:43.1 BRISSON Liam 18 COMPIEGNE SN Junior Homme J18 Endurance
14 01:44.5 DUJEUX John 40 SEDAN AV Senior Homme 40-49 ans Poids léger Sprint
26 06:52.1 TREZEGUET Renan 18 COMPIEGNE SN Junior Homme J18 Endurance
29 06:56.7 TERNOY Clement 17 COMPIEGNE SN Junior Homme J18 Endurance
23 03:51.2 VAN DEN DRIESSCHE Damien 42 SEDAN AV Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
34 06:11.3 DZIURZIK Lea 16 COMPIEGNE SN Junior Femme J16 Endurance
48 06:26.3 PAIN Lana 15 COMPIEGNE SN Junior Femme J16 Endurance
7 01:53.9 FORTUNAT Antonin 15 NOGENT SUR SEINE CA Junior Homme J16 Sprint
56 06:38.6 FRANCOIS Madeleine 15 COMPIEGNE SN Junior Femme J16 Endurance
55 06:36.7 MABESOONE Maelle 16 COMPIEGNE SN Junior Femme J16 Endurance
18 09:38.7 FORTUNAT Agathe 20 NOGENT SUR SEINE CA Sénior Femme Élite Poids léger Endurance
9 02:03.8 VOLJKOVIC Emy 15 NOGENT SUR SEINE CA Junior Femme J16 Sprint
53 06:32.9 DONNETTE Lola 15 COMPIEGNE SN Junior Femme J16 Endurance
17 06:29.0 BERLEUX Valentin 20 COMPIEGNE SN Sénior Homme Élite Endurance
10 01:38.9 TROIVAUX Christian 60 COMPIEGNE SN Senior Homme 60 ans et plus Sprint
18 07:43.1 LESUR Alix 20 LAGNY SN Sénior Femme Élite Endurance
31 05:16.5 CUSTODY Aurélien 15 LAGNY SN Junior Homme J16 Endurance
37 07:03.6 ROIATTI Baptiste 20 COMPIEGNE SN Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
27 06:42.5 GUESNIER Mickael 21 COMPIEGNE SN Sénior Homme Élite Endurance
9 06:33.0 POGGIOLI Eva 24 MARSEILLE AAS Senior Femme Aviron LTA-ID Endurance
24 05:11.3 ROCHEREAU Augustin 16 LAGNY SN Junior Homme J16 Endurance
35 05:20.0 LEGRAND Vincent 16 LAGNY SN Junior Homme J16 Endurance
36 05:20.6 JEAN-GILLES Florent 16 LAGNY SN Junior Homme J16 Endurance
21 05:08.1 GILLOT DE BERNADIN Valentin 16 LAGNY SN Junior Homme J16 Endurance
47 05:27.4 VERNEL Ryan 16 LAGNY SN Junior Homme J16 Endurance
17 09:10.5 GOBERT Floriane 27 MUSCULATION REMOIS Sénior Femme Élite Poids léger Endurance
38 06:14.6 GEOFFROY Marie 16 LAGNY SN Junior Femme J16 Endurance
30 06:04.7 VIALLARD Pauline 16 LAGNY SN Junior Femme J16 Endurance
15 05:53.6 OLIVIER Aurélie 16 LAGNY SN Junior Femme J16 Endurance
30 06:57.4 GORGELIER Lucas 17 LAGNY SN Junior Homme J18 Endurance
50 07:26.9 LABRO Stéphane 44 MUSCULATION REMOIS Senior Homme 40-49 ans Endurance
37 07:02.6 FOURNET Eliott 17 LAGNY SN Junior Homme J18 Endurance
34 06:59.6 MORLET Hugo 18 LAGNY SN Junior Homme J18 Endurance
45 07:41.9 PRONOST Vincent 32 MUSCULATION REMOIS Sénior Homme Élite Endurance
9 06:27.2 PATURSSON Havar 18 MODEST SPORT Junior Homme J18 Endurance
3 01:26.2 PATURSSON Havar 18 MODEST SPORT Junior Homme J18 Sprint
8 07:06.9 WEIHE Inga 27 MODEST SPORT Sénior Femme Élite Endurance
1 01:34.1 WEIHE Inga 27 MODEST SPORT Sénior Femme Élite Sprint
10 06:30.6 MICHELSEN Rolant 35 MODEST SPORT Senior Homme 30-39 ans Endurance
15 01:29.5 MICHELSEN Rolant 35 MODEST SPORT Senior Homme 30-39 ans Sprint
12 07:56.3 SAROVA Sandra 22 - Sénior Femme Élite Poids léger Endurance
9 02:21.1 CLEMENT Corinne 54 CADEROUSSE SN Senior Femme 50-59 ans Sprint
40 05:22.6 AUBERTIN Emmanuel 16 CADEROUSSE SN Junior Homme J16 Endurance
4 01:37.3 AUBERTIN Emmanuel 16 CADEROUSSE SN Junior Homme J16 Sprint
9 01:23.7 COLLETT Andrew 36 - Sénior Homme Élite Sprint
1 04:40.5 PISICCHIO Enzo 16 GRENOBLE AV Junior Homme J16 Endurance
22 05:57.2 SCHLERNITZAUER Anna 15 SEYNOIS AV Junior Femme J16 Endurance
2 01:44.5 SCHLERNITZAUER Anna 15 SEYNOIS AV Junior Femme J16 Sprint
31 06:45.1 SCIORTINO Ryan 26 - Sénior Homme Élite Endurance
20 01:29.3 SCIORTINO Ryan 26 - Sénior Homme Élite Sprint
6 08:19.0 VELLA WOOD Michelle 36 - Senior Femme 30-39 ans Poids léger Endurance
3 01:54.7 VELLA WOOD Michelle 36 - Senior Femme 30-39 ans Poids léger Sprint
44 06:21.0 KACZMAREK Cléophée 15 SEYNOIS AV Junior Femme J16 Endurance
5 01:57.1 KACZMAREK Cléophée 15 SEYNOIS AV Junior Femme J16 Sprint
56 07:25.8 GUILMIN Titouan 17 SEYNOIS AV Junior Homme J18 Endurance
5 01:37.2 GUILMIN Titouan 17 SEYNOIS AV Junior Homme J18 Sprint
27 06:50.1 MAMO Maximilian 23 - Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
4 01:31.9 MAMO Maximilian 23 - Sénior Homme Élite Poids léger Sprint
4 08:33.0 MASSÉ Jean-pierre 80 BASSE SEINE SN Sénior Homme 70 ans et plus Endurance
14 08:38.7 CLÉMENT Caroline 41 SEYNOIS AV Senior Femme 40-49 ans Endurance
7 02:01.5 CLÉMENT Caroline 41 SEYNOIS AV Senior Femme 40-49 ans Sprint
9 07:26.9 LAVOREL Olivier 62 SEYNOIS AV Sénior Homme 60-64 ans Endurance
23 06:48.8 DAUSSET Matthieu 37 SEYNOIS AV Senior Homme 30-39 ans Endurance
13 01:28.6 DAUSSET Matthieu 37 SEYNOIS AV Senior Homme 30-39 ans Sprint
5 06:43.2 GAMEIRO PAIS Matthieu 33 SEYNOIS AV Senior Homme 30-39 ans Poids léger Endurance
6 01:31.5 GAMEIRO PAIS Matthieu 33 SEYNOIS AV Senior Homme 30-39 ans Poids léger Sprint
15 01:26.7 TANTI Jan 27 - Sénior Homme Élite Sprint
42 07:58.9 MARCOS Laurent 38 LICENCE INDOOR INDIVIDUELLE Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
7 01:43.0 MARCOS Laurent 38 LICENCE INDOOR INDIVIDUELLE Sénior Homme Élite Poids léger Sprint
51 06:30.5 VENDEVILLE Julie 15 MANOSQUE AC Junior Femme J16 Endurance
7 02:01.8 VENDEVILLE Julie 15 MANOSQUE AC Junior Femme J16 Sprint
57 06:43.6 SERRE Eloise 15 MANOSQUE AC Junior Femme J16 Endurance
8 02:02.7 SERRE Eloise 15 MANOSQUE AC Junior Femme J16 Sprint
9 01:34.8 GRIMA Joseph 43 - Senior Homme 40-49 ans Poids léger Sprint
11 07:04.3 BEAUTES Jean-Paul 54 GRENADE CN Sénior Homme 50-54 ans Endurance
55 05:38.5 CHAFIK Yohann 16 MANOSQUE AC Junior Homme J16 Endurance
5 01:42.3 CHAFIK Yohann 16 MANOSQUE AC Junior Homme J16 Sprint
33 08:45.3 LAURAS Maurine 18 GRENADE CN Junior Femme J18 Endurance
29 08:28.8 ROTIEL Maria 18 GRENADE CN Junior Femme J18 Endurance
15 07:18.2 CHALET Jocelyn 44 TOURS AC Senior Homme 40-49 ans Poids léger Endurance
27 06:55.3 DENECHAUD Maxime 36 - Senior Homme 30-39 ans Endurance
32 06:06.1 SEPE Noemie 15 REIMS CN Junior Femme J16 Endurance
58 06:50.8 MAZY Lou Anne 15 REIMS CN Junior Femme J16 Endurance
39 06:15.0 DEMOTIE Anais 15 REIMS CN Junior Femme J16 Endurance
32 05:16.8 MICHEL Jules 15 REIMS CN Junior Homme J16 Endurance
2 01:36.1 MICHEL Jules 15 REIMS CN Junior Homme J16 Sprint
18 05:06.0 DUBUY Tom 16 REIMS CN Junior Homme J16 Endurance
56 05:39.3 FOURNIER Andeol 16 REIMS CN Junior Homme J16 Endurance
59 05:44.3 CAILLET Florian 15 REIMS CN Junior Homme J16 Endurance
30 08:41.1 FORNAGE Manon 17 REIMS CN Junior Femme J18 Endurance
30 06:52.8 ZAMMIT Glenn 21 - Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
3 01:28.6 ZAMMIT Glenn 21 - Sénior Homme Élite Poids léger Sprint
10 07:43.7 COURTOIS Philippe 51 ENGHIEN SN Sénior Homme 50-54 ans Poids léger Endurance
7 06:26.8 RAPCAN Miroslav 36 - Senior Homme 30-39 ans Endurance
32 04:42.6 SEDAROS Theodore 16 BOULOGNE BILLANCOURT ACBB Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
6 02:05.3 TOWNSEND Sarah 52 MANOSQUE AC Senior Femme 50-59 ans Sprint
36 04:50.6 MACCOU Benoit 21 BOULOGNE BILLANCOURT ACBB Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
31 04:36.7 HENON Benjamin 23 BOULOGNE BILLANCOURT ACBB Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
23 04:19.3 BEL BERBEL - LURBE Theo 17 BOULOGNE BILLANCOURT ACBB Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
20 04:09.1 PECHEUX Jacky 68 REIMS REG Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
15 04:02.9 FOSSIER Jean-albert 63 REIMS REG Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
44 06:04.3 LEFEBVRE Vivien 35 REIMS REG Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
42 05:40.0 DAMBIERMONT Damien 35 REIMS REG Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
10 06:05.6 JUHASZ Adrian 28 HUNGARIAN ROWING TEAM Sénior Homme Élite Endurance
4 01:34.6 BREMER Jean-pierre 60 ENGHIEN SN Senior Homme 60 ans et plus Sprint
26 04:28.3 MARCHAND Johnny 37 REIMS REG Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
2 03:14.4 TOTH Balazs 28 HUNGARIAN ROWING TEAM Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
11 07:26.7 MOREAU Lucie 26 TROYES SN Sénior Femme Élite Endurance
3 08:56.8 BARTHORPE Joanna 61 TOURS AC Sénior Femme 60-64 ans Endurance
1 03:02.7 BORISOV Evgenii 33 - Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
12 08:29.2 VEGLIA Laurence 43 TOURS AC Senior Femme 40-49 ans Endurance
20 06:45.2 ALLINGER Jeremie 19 TROYES SN Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
3 07:49.0 BORSETTI Paolo 68 SPORTING PALACE Sénior Homme 65-69 ans Poids léger Endurance
38 07:06.0 BEUGIN Philippe 23 TROYES SN Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
15 03:32.5 SZOKOLICS Szabolcs 36 HUNGARIAN ROWING TEAM Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
11 03:21.5 GOMBAS Daniel 29 HUNGARIAN ROWING TEAM Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
2 04:03.0 PETO Zsolt 37 HUNGARIAN ROWING TEAM Senior Homme Bras et épaules Endurance
6 05:46.7 NAGY Rahel 26 HUNGARIAN ROWING TEAM Senior Femme Tronc et bras Endurance
12 05:24.9 KOVACS Levente 21 HUNGARIAN ROWING TEAM Senior Homme Tronc et bras Endurance
25 03:53.5 WITTMANN Nandor 43 HUNGARIAN ROWING TEAM Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
11 03:49.2 RASTELLI Giovanni 21 - Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
8 03:37.8 BONGIOVANNI Matteo 25 - Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
61 07:58.4 BOUDET Michel 45 VERNON EN Senior Homme 40-49 ans Endurance
4 07:51.0 IVANOVA Ludmila 32 LATGALES AIRESANAS UN TURISMA CENTRS Senior Femme 30-39 ans Poids léger Endurance
12 03:21.9 KIRINS Andrejs 46 LATGALES AIRESANAS UN TURISMA CENTRS Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
4 03:53.4 PUPELS Eduards 42 LATGALES AIRESANAS UN TURISMA CENTRS Senior Homme Tronc et bras Endurance
2 04:16.8 CVECKOVSKA Zanna 34 LATGALES AIRESANAS UN TURISMA CENTRS Senior Femme Tronc et bras Endurance
60 08:20.6 ROCCA Sebastien 17 CADEROUSSE SN Junior Homme J18 Endurance
11 01:49.3 ROCCA Sebastien 17 CADEROUSSE SN Junior Homme J18 Sprint
11 06:29.9 GAVRILOVS Rovoams 17 LATGALES AIRESANAS UN TURISMA CENTRS Junior Homme J18 Endurance
21 08:03.3 DOKIC Milan 43 MARSEILLE AIP BAUMETTES Senior Homme 40-49 ans Poids léger Endurance
13 01:42.4 DOKIC Milan 43 MARSEILLE AIP BAUMETTES Senior Homme 40-49 ans Poids léger Sprint
15 08:40.5 PERJOIS Nathalie 42 MARSEILLE AIP BAUMETTES Senior Femme 40-49 ans Endurance
4 01:55.9 PERJOIS Nathalie 42 MARSEILLE AIP BAUMETTES Senior Femme 40-49 ans Sprint
63 08:09.5 PERJOIS Jean-claude 43 MARSEILLE AIP BAUMETTES Senior Homme 40-49 ans Endurance
31 01:45.5 PERJOIS Jean-claude 43 MARSEILLE AIP BAUMETTES Senior Homme 40-49 ans Sprint
13 08:35.7 GALIVEL Gwendoline 40 LICENCE INDOOR INDIVIDUELLE Senior Femme 40-49 ans Endurance
6 01:56.7 GALIVEL Gwendoline 40 LICENCE INDOOR INDIVIDUELLE Senior Femme 40-49 ans Sprint
6 04:54.5 BOBILEVS Jevgenijs 16 LATGALES AIRESANAS UN TURISMA CENTRS Junior Homme J16 Endurance
44 07:07.9 MINOUX Paul 18 CLAMART MUSCULATION Junior Homme J18 Endurance
55 07:23.3 CHAVE Quentin 17 CADEROUSSE SN Junior Homme J18 Endurance
6 01:38.0 CHAVE Quentin 17 CADEROUSSE SN Junior Homme J18 Sprint
6 08:00.3 DUHAMEL Mathilde 32 ROWING CLUB SRP Senior Femme 30-39 ans Endurance
57 07:43.7 TASSA Kamel 48 ROWING CLUB SRP Senior Homme 40-49 ans Endurance
24 06:50.1 DE VILLERS Louis 18 BASSE SEINE SN Junior Homme J18 Endurance
40 07:05.0 FARLY Rody 20 - Sénior Homme Élite Endurance
16 01:26.9 FARLY Rody 20 - Sénior Homme Élite Sprint
17 04:04.5 DENIS John 21 FONTAINEBLEAU-AVON AN Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
1 08:23.5 LORIANA Bigatti 61 CADEROUSSE SN Sénior Femme 60-64 ans Endurance
10 07:35.3 LAVAL Jean-Louis 59 FLIZE AFPS Sénior Homme 55-59 ans Endurance
9 03:40.5 PAVILLOT Dylan 18 FLIZE AFPS Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
19 04:06.2 GUILLAUME Antoine 19 FLIZE AFPS Senior Homme Aviron LTA-ID Endurance
64 08:20.2 GOBRON Sébastien 40 FLIZE AFPS Senior Homme 40-49 ans Endurance
25 01:42.1 TINTINGER Jérémie 26 FLIZE AFPS Sénior Homme Élite Sprint
10 01:26.6 ROMEZIN Julien 34 LYON CA Senior Homme 30-39 ans Sprint
44 08:06.8 DELORME Romain 29 CADEROUSSE SN Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
26 01:48.8 DELORME Romain 29 CADEROUSSE SN Sénior Homme Élite Sprint
1 05:14.1 MAUPIN Liane 16 AMIENS SN Junior Femme J16 Endurance
54 06:35.0 MANES Oriane 16 LIBOURNE CN Junior Femme J16 Endurance
27 06:01.3 REISEMBERG Léa 16 LIBOURNE CN Junior Femme J16 Endurance
28 06:55.1 EXNER Maximilien 18 LIBOURNE CN Junior Homme J18 Endurance
32 06:58.3 CARILLE Jean 17 LIBOURNE CN Junior Homme J18 Endurance
21 06:46.4 PERON Nikou 17 LIBOURNE CN Junior Homme J18 Endurance
1 06:06.7 MARCOS CESAR Morales-Sarmiento 41 - Senior Homme 40-49 ans Endurance
1 01:20.2 MARCOS CESAR Morales-Sarmiento 41 - Senior Homme 40-49 ans Sprint
3 06:16.4 HOUBERT Adrien 30 ENCOURAGEMENT - SESN Senior Homme 30-39 ans Endurance
7 01:25.8 HOUBERT Adrien 30 ENCOURAGEMENT - SESN Senior Homme 30-39 ans Sprint
4 06:21.0 LOY Arthur 18 ENCOURAGEMENT - SESN Junior Homme J18 Endurance
9 07:27.0 LOTTI Pauline 18 ENCOURAGEMENT - SESN Junior Femme J18 Endurance
7 06:26.3 MARTINEZ Hugo 18 ENCOURAGEMENT - SESN Junior Homme J18 Endurance
7 07:37.0 BOULARD Erik 55 - Sénior Homme 55-59 ans Poids léger Endurance
43 07:25.3 SAINTE-CLAIRE Allan 35 ENCOURAGEMENT - SESN Senior Homme 30-39 ans Endurance
8 06:36.5 VIRION Joel 45 ENCOURAGEMENT - SESN Senior Homme 40-49 ans Endurance
20 06:43.7 MIQUET Théo 18 BETHUNE AA Junior Homme J18 Endurance
27 01:49.1 DOURY Anthony 27 - Sénior Homme Élite Sprint
59 07:56.2 WIDERSKI Lucas 17 CADEROUSSE SN Junior Homme J18 Endurance
9 01:41.1 WIDERSKI Lucas 17 CADEROUSSE SN Junior Homme J18 Sprint
57 07:44.9 CAMPOS Mathéo 17 CADEROUSSE SN Junior Homme J18 Endurance
10 01:48.8 CAMPOS Mathéo 17 CADEROUSSE SN Junior Homme J18 Sprint
29 06:43.8 DAMLJANOVIC Philippe 36 R CROSSFIT Sénior Homme Élite Endurance
25 05:13.6 NANCEL BACHMANN Matthieu 16 ROWING CLUB SRP Junior Homme J16 Endurance
19 01:28.4 ABDEL GHAFFAR Mohamed 26 R CROSSFIT Sénior Homme Élite Sprint
12 06:32.1 SEDAROS Victor-Emmanuel 17 BOULOGNE BILLANCOURT ACBB Junior Homme J18 Endurance
6 01:35.1 FAGE Jean-Marc 60 MANTES AS Senior Homme 60 ans et plus Sprint
4 01:18.5 SIMON Bela 29 HUNGARIAN ROWING TEAM Sénior Homme Élite Sprint
17 03:34.5 KLEMP Marcus 35 PARA-ROWING TEAM OF GERMANY Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
2 01:52.5 GINISTY Audrey 33 LYON AUN Senior Femme 30-39 ans Poids léger Sprint
3 03:07.5 PIKULSKI Krzysztof 25 RTW LOTTO BYDGOSTIA Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
14 01:29.3 DR BENYI Szabolcs-Tamas 46 HUNGARIAN ROWING TEAM Senior Homme 40-49 ans Sprint
20 06:32.4 CASSELEUX Edouard 29 CROSSFIT BEAUVAIS Sénior Homme Élite Endurance
4 04:52.0 DUPAYS Julien 16 JOINVILLE AMJ Junior Homme J16 Endurance
34 05:17.7 HASSANI Bilal 16 JOINVILLE AMJ Junior Homme J16 Endurance
22 05:08.4 BERSON Jules 16 JOINVILLE AMJ Junior Homme J16 Endurance
42 05:24.1 CIMENT Nemo 15 JOINVILLE AMJ Junior Homme J16 Endurance
41 05:23.2 LECOMTE Maxence 16 JOINVILLE AMJ Junior Homme J16 Endurance
29 05:14.5 TOLLARD-ROSSIGNOL Francois 15 JOINVILLE AMJ Junior Homme J16 Endurance
23 05:09.5 FIEULAINE Nils 16 JOINVILLE AMJ Junior Homme J16 Endurance
33 05:17.6 JEANNOT Nicolas 16 JOINVILLE AMJ Junior Homme J16 Endurance
21 08:00.3 AUBRY Lou 18 JOINVILLE AMJ Junior Femme J18 Endurance
25 01:35.2 MOIOLI Claudio 40 ITALIAN TEAM - FREELANCE Senior Homme 40-49 ans Sprint
8 07:22.3 DORIVAL Vincent 40 - Senior Homme Bras et épaules Endurance
10 03:20.3 IGNACIAK Józef 23 UKS SALWATOR KRAKOW Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
2 01:34.0 SMITH Chris 50 BOURGES AC Senior Homme 50-59 ans Poids léger Sprint
9 06:04.4 ONFROY Valentin 24 VERDUN CN Sénior Homme Élite Endurance
11 05:12.2 CHOCHO Jean Rowane 17 VICHY CA Senior Homme Tronc et bras Endurance
7 06:58.9 SANGGAARD NIELSEN Frida 19 MODEST SPORT Sénior Femme Élite Endurance
3 01:37.5 SANGGAARD NIELSEN Frida 19 MODEST SPORT Sénior Femme Élite Sprint
7 07:24.1 KOCHS Mette 18 MODEST SPORT Junior Femme J18 Endurance
1 01:36.5 KOCHS Mette 18 MODEST SPORT Junior Femme J18 Sprint
2 07:15.5 PERSSON Mathilde 22 MODEST SPORT Sénior Femme Élite Poids léger Endurance
1 01:39.3 PERSSON Mathilde 22 MODEST SPORT Sénior Femme Élite Poids léger Sprint
1 05:47.9 NIELSEN Sverri 24 MODEST SPORT Sénior Homme Élite Endurance
2 01:17.0 NIELSEN Sverri 24 MODEST SPORT Sénior Homme Élite Sprint
6 05:59.3 LARSEN Nick-H. 22 MODEST SPORT Sénior Homme Élite Endurance
5 01:19.2 LARSEN Nick-H. 22 MODEST SPORT Sénior Homme Élite Sprint
1 06:05.3 SECHER Bastian 18 MODEST SPORT Junior Homme J18 Endurance
2 01:20.9 SECHER Bastian 18 MODEST SPORT Junior Homme J18 Sprint
2 06:08.0 KNUDSEN Mikkel 18 MODEST SPORT Junior Homme J18 Endurance
1 01:19.5 KNUDSEN Mikkel 18 MODEST SPORT Junior Homme J18 Sprint
4 06:09.5 BONDE JENSEN Steffen 28 MODEST SPORT Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
1 01:25.2 BONDE JENSEN Steffen 28 MODEST SPORT Sénior Homme Élite Poids léger Sprint
11 06:21.6 MODEST Alexander 22 MODEST SPORT Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
13 05:52.1 CORNUT DANJOU Josephine 16 LIBOURNE CN Junior Femme J16 Endurance
35 07:00.2 ROGE PECH Adrien 17 LIBOURNE CN Junior Homme J18 Endurance
5 07:26.3 HANSEN Sarita-K. 29 MODEST SPORT Sénior Femme Élite Poids léger Endurance
2 01:41.8 HANSEN Sarita-K. 29 MODEST SPORT Sénior Femme Élite Poids léger Sprint
1 07:17.8 MAGNUSSEN Elsa 31 MODEST SPORT Senior Femme 30-39 ans Endurance
1 01:39.4 MAGNUSSEN Elsa 31 MODEST SPORT Senior Femme 30-39 ans Sprint
36 06:55.3 TORGARDI Steinar-W.a 19 MODEST SPORT Sénior Homme Élite Endurance
8 01:23.2 TORGARDI Steinar-W.a 19 MODEST SPORT Sénior Homme Élite Sprint
13 06:09.5 WEIHE Kem 24 MODEST SPORT Sénior Homme Élite Endurance
4 06:37.1 DAM JENSEN Bergur-R. 30 MODEST SPORT Senior Homme 30-39 ans Poids léger Endurance
2 01:26.5 DAM JENSEN Bergur-R. 30 MODEST SPORT Senior Homme 30-39 ans Poids léger Sprint
5 06:42.8 DAM Jens-Kristian 41 MODEST SPORT Senior Homme 40-49 ans Poids léger Endurance
3 01:28.6 DAM Jens-Kristian 41 MODEST SPORT Senior Homme 40-49 ans Poids léger Sprint
1 06:25.2 DAM Toni 50 MODEST SPORT Sénior Homme 50-54 ans Endurance
2 01:27.3 DAM Toni 50 MODEST SPORT Senior Homme 50-59 ans Sprint
15 08:37.6 D'ANGELO Claire 21 SAUMUR SN Sénior Femme Élite Poids léger Endurance
16 08:59.6 JOLY Emmelyne 20 SAUMUR SN Sénior Femme Élite Poids léger Endurance
17 07:44.0 BRECHAULT Emma 17 SAUMUR SN Junior Femme J18 Endurance
5 05:23.6 LEROY Viviane 33 CREIL ENO Senior Femme Tronc et bras Endurance
14 05:49.8 LEDENT Ludovic 44 CREIL ENO Senior Homme Tronc et bras Endurance
1 06:07.3 GRASSL Anton 39 SLOVENSKA ASOCIACIA HALOVEHO VESLOVANIA Senior Homme 30-39 ans Endurance
2 03:03.8 LACKOVIC Milan 43 SAZPS, Slovakia Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
9 03:19.0 HRASKO Vladimir 41 SAZPS, Slovakia Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
4 03:11.9 NIESYCZYNSKI Robert 25 UKS SALWATOR KRAKOW Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
3 04:19.8 MAJKA Jolanta 39 KSI START SZCZECIN Senior Femme Tronc et bras Endurance
2 03:34.1 GADOWSKI Michał 27 KSI START SZCZECIN Senior Homme Tronc et bras Endurance
3 04:09.6 KAILING Jaroslaw 54 KSI START SZCZECIN Senior Homme Bras et épaules Endurance
4 04:41.4 NIEWIAROWSKI Leszek 38 KSI START SZCZECIN Senior Homme Bras et épaules Endurance
19 06:49.0 BŁACH Michał 44 KSI START SZCZECIN Senior Homme 40-49 ans Endurance
2 01:39.8 RIAD Mylène 34 MMSPORT Senior Femme 30-39 ans Sprint
7 08:03.6 CREPET Juliette 32 ROWING CLUB SRP Senior Femme 30-39 ans Endurance
11 06:52.7 ADAMOVICI Sebastian 41 ROMANIAN ROWING TEAM Senior Homme 40-49 ans Poids léger Endurance
11 01:28.3 CSEH Otto 48 HUNGARIAN ROWING TEAM Senior Homme 40-49 ans Sprint
6 06:11.4 GORETTI Martino 32 ITALIAN ROWING TEAM Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
10 06:19.1 RUTA Pietro 30 ITALIAN ROWING TEAM Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
30 04:51.8 LEGAL Jean-Eudes 19 JOINVILLE AMJ Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
3 06:08.7 TABORSKY Matthias 25 WIENER RUDERCLUB PIRAT Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
2 06:46.0 SOUWER Sophie 30 A.G.S.R. GYAS Sénior Femme Élite Endurance
5 04:17.0 HEYDER Katrin 39 PARA-ROWING TEAM OF GERMANY Senior Femme Jambes, tronc et bras Endurance
26 03:59.3 REIMANN Leopold 20 PARA-ROWING TEAM OF GERMANY Senior Homme Jambes, tronc et bras Endurance
25 06:53.0 CILLIERS Emile 37 RAPTC Rowing Senior Homme 30-39 ans Endurance
9 06:29.7 DOVE Greg 34 RAPTC Rowing Senior Homme 30-39 ans Endurance
7 06:33.4 SAWYER Lee 41 RAPTC Rowing Senior Homme 40-49 ans Endurance
10 07:01.0 PERCIVAL Paul 34 RAPTC Rowing Senior Homme 30-39 ans Poids léger Endurance
34 06:53.8 GRIFFITHS Adam 29 RAPTC Rowing Sénior Homme Élite Endurance
21 06:44.0 WELCH Phillip 33 RAPTC Rowing Senior Homme 30-39 ans Endurance
39 07:07.1 THOMAS Dorian 30 RAPTC Rowing Sénior Homme Élite Poids léger Endurance
26 06:40.9 COLEMAN Simon 29 RAPTC Rowing Sénior Homme Élite Endurance
16 07:18.4 SOUTHERN-NAYLOR Duncan 34 RAPTC Rowing Senior Homme 30-39 ans Poids léger Endurance
5 06:19.5 STEELS Brett 30 RAPTC Rowing Senior Homme 30-39 ans Endurance
11 06:34.1 POLLOCK Scott 36 RAPTC Rowing Senior Homme 30-39 ans Endurance
13 01:28.6 CILLIERS Emile 37 RAPTC Rowing Senior Homme 30-39 ans Sprint
8 01:26.0 DOVE Greg 34 RAPTC Rowing Senior Homme 30-39 ans Sprint
4 01:24.6 SAWYER Lee 41 RAPTC Rowing Senior Homme 40-49 ans Sprint
8 01:32.0 PERCIVAL Paul 34 RAPTC Rowing Senior Homme 30-39 ans Poids léger Sprint
17 01:27.4 GRIFFITHS Adam 29 RAPTC Rowing Sénior Homme Élite Sprint
11 1:27.5 WELCH Phillip 33 RAPTC Rowing Senior Homme 30-39 ans Sprint
5 01:33.1 THOMAS Dorian 30 RAPTC Rowing Sénior Homme Élite Poids léger Sprint
11 01:25.7 COLEMAN Simon 29 RAPTC Rowing Sénior Homme Élite Sprint
9 01:33.8 SOUTHERN-NAYLOR Duncan 34 RAPTC Rowing Senior Homme 30-39 ans Poids léger Sprint
2 01:20.7 STEELS Brett 30 RAPTC Rowing Senior Homme 30-39 ans Sprint
6 01:25.6 POLLOCK Scott 36 RAPTC Rowing Senior Homme 30-39 ans Sprint
Nombre de lignes affichées : Page :